ЛОНДОН, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ и МОСКВА, РОССИЯ, 2 ОКТЯБРЯ 20153CX, разработчик программной телефонной системы следующего поколения 3CX Phone System для Windows, объявляет о новом партнёрстве с российским дистрибьютором, компанией Вимком.

Вимком – одна из первых компаний-разработчиков решений для построения оптических сетей связи. Работая с 1991 года, компания зарекомендовала себя в качестве лидера в области системной интеграции и поставки оборудования. Кроме того, компания занимает 54 место в списке крупнейших российских ИТ-компаний.

Благодаря специализации Вимком на предоставлении высококачественных телекоммуникационных услуг, партнёрство с 3CX было очевидным. Добавление решений 3CX в портфолио предоставляемых услуг позволит предложить российскому рынку телекоммуникационные системы высшего класса. Также, российские партнёры могут рассчитывать на высокий уровень технической поддержки, опыт продаж и внедрения телекоммуникационных решений, имеющийся у Вимком.

Катерина Бурцева, региональный представитель 3СХ по продажам в Восточной Европе:
“Мы рады приветствовать компанию Вимком в качестве дистрибьютора 3CX на российском рынке. Высокий уровень обслуживания клиентов и огромный опыт в области телекоммуникаций сделали Вимком одной из ведущих компаний в регионе. Мы уверены, что компания выступит первоклассным посланником 3CX, не только предоставляя высококачественное обучение и техническую поддержку уже существующим партнёрам 3CX, но и активно расширяя клиентскую и партнёрскую сеть 3CX в регионе.”

Николай Лыков, Руководитель отдела закупок в Вимком, отметил:
“После подписания дистрибьюторского соглашения с 3сх, наш продуктовый портфель по VoIP полностью охватил весь спектр продукции, позволяющий создавать решения любой конфигурации и сложности. Теперь мы можем предлагать нашим партнерам не только телефоны, шлюзы и IP АТС (HW based), но и программное обеспечение. А ведь именно софтверность продуктов 3СХ в текущей экономической ситуации может стать решающим конкурентным преимуществом. Поэтому мы полны оптимизма, рады, что переговоры закончены, и приступаем к работе по реализации нашей

О компании 3CX (www.3cx.ru)

3CX - разработчик коммуникационного решения на открытых стандартах, вносящего инновации в индустрию бизнес-коммуникаций и совместной работы. Решение 3CX заменяет собой устаревшие проприетарные АТС. Наше программное обеспечение, удостоенное нескольких наград, позволяет компании любого размера сократить расходы на коммуникации, повысить производительность труда и качество обслуживания клиентов.

Интегрированные видеоконференции, приложения для Android и iOS, онлайн-чат для сайта, работа с SMS и интеграция с WhatsApp предлагают бизнесу завершенное коммуникационное решение “из коробки”.

3CX используют 300 000 клиентов по всему миру. Глобальное присутствие 3CX поддерживается офисами в США, Великобритании, Германии, Южной Африке, России и Австралии. Посетите 3CX в LinkedIn, Facebook, Instagram и Twitter.

О компании Вимком
Компания «Вимком» – одна из первых российских компаний-разработчиков решений для построения оптических сетей связи. Работая с 1991 года, Компания зарекомендовала себя как надежный партнер в области системной интеграции и поставки оборудования. Компания также специализируется на решениях по созданию мультисервисных широкополосных сетей. Компания оказывает полный комплекс услуг от предпроектного обследования до строительства и технической поддержки.
Компания «Вимком» активно сотрудничает с государственными и коммерческими организациями, в числе которых операторы связи федерального и городского уровня, промышленные предприятия. Нам доверяют Вымпелком, Корбина Телеком, МГТС, Комстар-ОТС, МТК Комкор, Акадо-Столица, Мостелеком, ЭР-Телеком Холдинг, Нэт Бай Нэт Холдинг, Банк Москвы и другими. Компания «Вимком» – член Ассоциации Предприятий Компьютерных и Информационных Технологий.