ЛОНДОН, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ и МОСКВА, РОССИЯ, 20 АВГУСТА 2015 – Kомпания 3CX, разработчик программной телефонной системы следующего поколения 3CX Phone System для Windows, объявляет о партнерстве с поставщиком VoIP-услуг, российским федеральным оператором связи, компанией «МСН Телеком».

Теперь клиенты МСН Телеком смогут использовать продукты 3CX, например, АТС 3CX Phone System и 3CX софтфон, считающийся одним из лучших в своем классе. А оператор MCN Telecom доступен в качестве поставщика VoIP в выпадающем меню консоли управления 3CX Phone System.

Это партнерство не только расширит портфель телекоммуникационных решений МСН Телеком, но также разнообразит услуги, предоставляемые 3CX.

Катерина Бурцева, исполнительный директор 3CX по продажам в Восточной Европе, сказала: 

«Мы рады приветствовать МСН Телеком в нашем списке поставщиков VoIP и с нетерпением ждем динамичного сотрудничества. Теперь клиенты 3CX имеют возможность выбрать MCN Telecom в качестве предпочтительного поставщика SIP, получив надежный сервис, и вместе с тем, возможность использовать богатый функционал 3CX Phone System».

Яна Казначеева, руководитель IT-проектов «MСН Телеком», отметила:

«Мы убеждены, что наше сотрудничество с 3СХ — одним из лучших производителей софтфонов, позволит нашим клиентам получить современную, надежную, выгодную и качественную связь независимо от местонахождения и используемого оборудования».

О компании 3CX (www.3cx.ru)

3CX - разработчик коммуникационного решения на открытых стандартах, вносящего инновации в индустрию бизнес-коммуникаций и совместной работы. Решение 3CX заменяет собой устаревшие проприетарные АТС. Наше программное обеспечение, удостоенное нескольких наград, позволяет компании любого размера сократить расходы на коммуникации, повысить производительность труда и качество обслуживания клиентов.

Интегрированные видеоконференции, приложения для Android и iOS, онлайн-чат для сайта, работа с SMS и интеграция с WhatsApp предлагают бизнесу завершенное коммуникационное решение “из коробки”.

3CX используют 300 000 клиентов по всему миру. Глобальное присутствие 3CX поддерживается офисами в США, Великобритании, Германии, Южной Африке, России и Австралии. Посетите 3CX в LinkedIn, Facebook, Instagram и Twitter.

О MСН Телеком (https://www.mcn.ru/)
МСН Телеком — федеральный оператор связи и разработчик программных продуктов. Предоставляет услуги телефонии, доступа в интернет, виртуальную АТС, хостинг и колокейшн. С 2000 года работает на телекоммуникационном рынке России. Входит в группу компаний MСН Телеком, ведет операторскую деятельность в Венгрии и Германии под брендом TEL2TEL.
Мы построили узлы связи и получили номерную емкость в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и других крупных городах России и Европы. МСН Телеком имеет прямые стыки со всеми существенными российскими операторами.