3CX WebMeeting – система, которая сможет вывести вашу коллективную работу и корпоративное общение на совершенно новый уровень. Это первоклассное решение для работы команды, не требующее предустановленных плагинов и приложений. Ваши коллеги, партнеры и заказчики смогут объединить усилия в работе над проектом, делиться идеями и информацией в реальном времени.

Позвольте своим сотрудникам заниматься делом, не задумываясь о командировках и поиске помещения для проведения встречи. 3CX WebMeeting обеспечит полноценное взаимодействие сотрудников по всему миру, работающих над бизнес-планом, презентацией или новым продуктом. Они будут видеть мгновенную реакцию на лицах коллег, когда будут делиться новой идеей или совместно просматривать важный документ.

Мир отличных возможностей для коллективной работы

Удаленный доступ к рабочему столу и отдельным приложениям, совместный доступ к файлам, функция проведения конференций с использованием текстовых и графических материалов, мгновенные сообщения и многое другое. С таким набором функций можно работать над решением любой проблемы всем коллективом, не расходуя время и средства на организацию реальной встречи.

Проводите мозговые штурмы, делитесь новыми идеями, добавляйте комментарии, пишите или печатайте на интерактивной доске, и даже прямо в презентации PowerPoint! 3CX WebMeeting – система совместной работы, позволяющая взаимодействовать коллективу быстрее и эффективнее. Как ведущий виртуальной встречи, вы можете направлять ход совещания в нужном направлении, чтобы находить лучшие решения.

Удаленный доступ к рабочему столу и приложениям

Откройте доступ к своему рабочему столу всем участникам встречи. Эта функция очень выручит, если во время презентации у кого-то из присутствующих не окажется необходимого приложения. Однако 3CX WebMeeting позволяет ограничить доступ к окнам отдельных приложений на вашем компьютере.

Коммуникации без границ

3CX WebMeeting – система коллективной работы, которая не требует наличие специального приложения на компьютере участника. В ней максимально используются возможности технологии Google WebRTC. WebRTC позволяет участвовать в онлайн встречах пару раз кликнув мышью. Создавайте видеоконференции 3CX WebMeeting без установки громоздких программных клиентов, которые постоянно “просят” обновить Flash или Java плагины.

Попробуйте все преимущества 3CX WebMeeting прямо сейчас. Скачайте 3CX Phone System и пользуйтесь 3CX WebMeeting совершенно бесплатно!