Хотите запустить проект онлайн обучения? Проводить лекции онлайн, устраивать систематические занятия и вебинары? Осуществить все это поможет система веб конференций 3CX WebMeeting – лучшее решение для онлайн обучения. Обменивайтесь записями, документами и презентациями со всеми участниками встречи и получите удобный контроль над своей онлайн аудиторией.

Обменивайтесь знаниями и взаимодействуйте

Пользуясь 3CX WebMeeting вы сможете ясно и четко передать свои мысли. Выделяйте важную информацию прямо в презентациях, оставляйте комментарии в общих документах – исключите недопонимание слушателей. Предоставьте участникам встречи доступ к своему экрану или к отдельному приложению, чтобы вывести обучение на принципиально новый уровень.

От парты и мела к интерактивной доске

3CX WebMeeting позволяет значительно повысить качество мозговых штурмов, так как все участники встречи могут предложить свои идеи, разместив их на онлайн-доске. Улучшайте эффективность занятий, предоставляя своим студентам живое участие в обсуждениях.

Преимущества онлайн аудитории

В большинстве программ дистанционного обучения студенты сталкиваются с ощущением изолированности. Как будто их оставили один на один с предметом изучения. Как следствие – низкие показатели статистики полностью завершенных курсов. В отличии от такого подхода, 3CX WebMeeting позволяет обучать студентов, применяя современные передовые подходы к образованию. 3CX WebMeeting устраняет барьеры между преподавателем и студентами, давая им ощущение реального присутствия в одном классе. Создайте расписание занятий для своего онлайн курса и позвольте слушателям подключаться к уже идущим курсам. Если кто-то не смог присутствовать на занятии – ничего страшного, просто вышлите ему ссылку на запись веб конференции!

Создайте увлекательную образовательную программу, дополнив ее первоклассной онлайн аудиторией. Попробуйте 3CX WebMeeting совершенно бесплатно прямо сейчас.

Скачайте 3CX Phone System и активируйте WebMeeting!