3CX WebmeetingИщете недорогое решение для веб-конференций, которое не требует загрузки громоздких и устаревших  приложений? Рекомендуем попробовать 3CX WebMeeting!

С 3CX WebMeeting вы сможете серьезно сэкономить, по сравнению с другими решениями для видеоконференций, например такими как Webex. Широкие возможности 3CX WebMeeting для проведения веб конференций коренным образом изменят ваше взаимодействие с сотрудниками и клиентами.

Вспомните подключение к конференции в Webex. Сперва вам нужно скачать клиент, затем установить его, и при этом, скорее всего,  обновить Java на компьютере. И это все для того, чтобы всего лишь сказать «Здравствуйте» остальным участникам! С 3CX WebMeeting можете забыть об этом, ведь присоединиться или покинуть веб-конференцию можно одним кликом мыши. Благодаря использованию технологии WebRTC от Google, 3CX Webmeeting не использует каких-либо плагинов или клиентов. Все, что вам нужно – это браузер Chrome или Firefox.

Увеличьте продажи, повысьте производительность работы сотрудников, экономьте существенные суммы на командировках благодаря видеоконференциям.

Выведите ваше привычное деловое общение на новый уровень, добавив к нему видеоконференции. Увеличьте заинтересованность заказчиков, визуализируя ваши предложения для потенциальных клиентов. Несколькими кликами мыши получите доступ к рабочему столу участника конференции, чтобы помочь в любой ситуации. Демонстрируйте любые документы вашим колллегам и предлагайте совместный просмотр веб-страниц. Превзойдите своих конкурентов в технологиях коммуникации и результат не заставит себя ждать!

И напоследок – веб-конференции совершенно бесплатны, так как полностью интегрированы с 3CX Phone System! Испытайте их прямо сейчас!