3CX Webmeeting: онлайн-встреча за пару секунд

Добро пожаловать в мир деловых коммуникаций будущего! Мгновенное создание веб-конференций, удаленный доступ к рабочему столу, обмен файлами со всеми участниками встречи – это лишь малая доля того, что предлагает 3CX WebMeeting.

Онлайнвстречи это то, что ускоряет деловое общение и позволит бизнесу достаточно быстро выстроить отношения с новыми клиентами и партнерами. Более того онлайнвстречи экономят значительные суммы на командировки. Увеличьте производительность ваших сотрудников, повысьте уровень продаж и завоюйте доверие клиентов, используя бесплатную систему видеоконференций!

Качественное общение благодаря HD видеоконференциям

Онлайнвстреча дарит людям ощущение живого общения со всеми его преимуществами. Ведь часто нужно взглянуть на человека, чтобы понять, как он отреагировал на ваше предложение. Отличное качество аудио 3CX WebMeeting дополняет видеосвязью HD качества, а значит вы всегда сможете понять реакцию вашего собеседника.

Экономия на командировках

Сократите расходы на деловые поездки и эффективно используйте время, которое раньше проводили в дороге. Выстраивайте тесные отношения благодаря онлайнвстречам ведь теперь вы сможете контактировать с клиентами или партнерами гораздо чаще.

Поскольку 3CX WebMeeting также позволяет вам удаленно подключаться к компьютеру вашего клиента или коллеги, вы можете сэкономить еще больше на транспортных расходах, связанных с удаленной поддержкой. Повысьте уровень доверия клиентов помогите им разобраться с возникшими проблемами удаленно с таким подходом эффективность отдела поддержки будет очень высока.

Продуктивные мозговые штурмы

Организовать мозговой штурм, когда его участники не находятся в одном офисе, довольно сложно. 3CX WebMeeting устраняет все преграды на пути объединения вашей команды. Видео, аудио, совместный доступ к файлам и удаленное управление компьютером все это делает 3CX WebMeeting идеальным инструментом для эффективных мозговых штурмов.

Испытайте все преимущества 3CX уже сегодня! Загружайте 3CX Phone System и активируйте видеоконференции совершенно бесплатно.