Компания 3CX увеличивает присутствие в Северной Америке благодаря расширению американского офиса в Далласе

ЛОНДОН, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, и ДАЛЛАС, ТЕХАС, США 26 августа 2014 г. –Компания 3CX, разработчик удостоенной наград IP-АТС 3CX Phone System, объявляет о расширении североамериканского офиса в г. Даллас, штат Техас. Новый офис обеспечит базу для быстро развивающегося бизнеса компании 3CX в Соединенных Штатах и Канаде.

Даллас является идеальным местом для североамериканского отделения компании 3CX, так как город является центром телекоммуникационной отрасли в США. Офис расположен рядом с «телекоммуникационным коридором», который получил это название благодаря большому количеству телекоммуникационных предприятий, базирующихся здесь.

Ник Галеа (Nick Galea), генеральный директор компании 3CX:

«Будучи телекоммуникационным форпостом, Даллас является прекрасным местом для североамериканских операций компании 3CX. Поскольку мы переросли наш предыдущий офис, расширение позволит нам соответствовать буму спроса на продукт 3CX Phone System. Новый офис будет отвечать за поддержку наших партнеров для увеличения их доходов и обеспечения базы для дальнейшего расширения партнерской сети 3CX».

Стивен Корриган (Stephen Corrigan), директор по продажам компании 3CX:  

«Поскольку наша компания полностью базируется на каналах продаж, мы работаем с нашими североамериканскими партнерами и  дистрибьюторами на эксклюзивной основе, чтобы помочь им в повешении доходов. Новый офис в Далласе выведет эту помощь на следующий уровень, что позволит нам проводить дополнительные учебные мероприятия и предлагать расширенную поддержку продаж».

Стратегия роста в Северной Америке

Расширение присутствия 3CX на североамериканском рынке является частью глобальной стратегии компании по распространению продукта 3CX Phone System в компаниях и организациях по всему миру. В июне этого года компания 3CX объявила о заключении соглашения с третьим дистрибьютором на территории США — компанией Target Distributing. Вместе с существующими дистрибьюторами, компаниями 888VoIP и ABPTech, 3CX планирует увеличить вдвое партнерскую сеть для удовлетворения возросшего спроса на продукт 3CX Phone System. Рост продаж продолжится, поскольку многие компании переходят с проприетарных телефонных систем на экономичные и полнофункциональные программные решения.

Новый офис будет предоставлять услуги по обучению и поддержке

Новый офис будет оказывать техническую и маркетинговую поддержку нашим партнерам и дистрибьюторам 3CX, позволяя им в полной воспользоваться растущими возможностями объединенных коммуникаций (UC) на североамериканском рынке. Проведя недавно бесплатные учебные мероприятия в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Флориде и Техасе, компания 3CX активно поддерживает своих партнеров, чтобы увеличить их доходы через расширение знаний о системе 3CX Phone System.

3CX USA & Canada

14180 Dallas Parkway

Suite 700

Dallas

Texas 75254

USA

Tel: +1 (469) 2069 035

Fax: +1 (469) 2069 034

Email: [email protected]

О компании 3CX (www.3cx.ru)

Компания 3CX — разработчик системы 3CX Phone System, являющейся открытой платформой объединенных коммуникаций для Windows, которая работает с SIP-телефонами и заменяет любые проприетарные АТС. Телефонная система 3CX Phone System гораздо легче в администрировании, чем стандартные АТС, и обеспечивает существенную экономию затрат при одновременном повышении производительности. Крупнейшие компании и организации по всему миру используют платформу 3CX Phone System, в том числе компании Mitsubishi Motors, Intercontinental Hotels & Resorts, Harley Davidson, а также муниципалитет города Вены. Издание CRN включило 3CX в список самых перспективных IT-поставщиков (Emerging Vendors) в 2011 и 2012 годах, а также присвоило партнерской программе 3CX пятизвездочный рейтинг в 2013 году. Помимо этого, компания 3CX получила награды Windows Server Certification, золото от Windowsnetworking.com, премию как лучший продукт от издания Windows IT Pro в 2008 году, награду «Лучшая покупка» от Computer Shopper. 3CX имеет офисы в Австралии, Германии, Гонконге, Южной Африке, Великобритании, США, а также на Кипре и Мальте. Посетите наш сайт:https://www.3cx.com. Вы можете также найти нас в Facebook:www.facebook.com/3CXPhoneSystem и Twitter:@3cx.