Компания 3CX продолжает глобальное расширение и открывает новый офис в России

ЛОНДОН, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ и МОСКВА, РОССИЯ, 30 ОКТЯБРЯ 2014 г. — Компания 3CX, разработчик удостоенной наград программной АТС 3CX Phone System, в рамках глобальной стратегии расширения объявляет об открытии нового российского офиса в Москве. Новый офис является ответом на растущий спрос на систему 3CX Phone System, который будет продолжать увеличиваться благодаря развитию малого и среднего бизнеса, которым необходимы высокотехнологичные решения.

Ник Галеа (Nick Galea), генеральный директор компании 3CX:

«Москва, являющаяся финансовым и деловым центром России, представляет собой отличное место для размещения нового офиса 3CX. Россия — это интересный рынок для компании 3CX, на котором наблюдается значительный рост. Для всё большего количества компаний и организаций требуется эффективное и экономичное решение на базе объединенных коммуникаций. 3CX Phone System — это отличный выбор для реселлеров, который ищут прибыльное и популярное решение».

Екатерина Бурцева, менеджер по работе с партнерами в России:

«Открытие нового офиса в Москве — это отличный шаг для компании 3CX, который позволит расширить наше присутствие на российском рынке. Новый офис позволит предоставлять нашим партнерам услуги локальной поддержки и обучения высочайшего качества, делясь опытом и знаниями для повышения доходности».

Новый офис будет оказывать техническую и маркетинговую поддержку

Новый офис будет оказывать техническую и маркетинговую поддержку партнерам и дистрибьюторам 3CX, что позволит им в полной мере воспользоваться растущими возможностями VoIP на российском рынке. Также он станет центром обучения и локальной поддержки, в котором партнеры смогут получить необходимые знания о продукте 3CX Phone System, которые позволят повысить доходность их работы.

Непрерывный глобальный рост

Глобальное расширение 3CX является частью стратегии компании по распространению продукта 3CX Phone System в компаниях и организациях по всему миру. Среди клиентов 3CX в России имеются как крупные корпорации, так и малые и средние предприятия, например: Главный военный клинический госпиталь им. Бурденко, компании Frey Wille, Pepsi и Kärcher. Компания 3CX наблюдает стремительный рост спроса на продукт 3CX Phone System в России и по всей Европе, что позволило в начале этого года открыть новые офисы в Испании и Италии. Рост продаж продолжится, поскольку многие компании переходят с проприетарных телефонных систем на экономичные и полнофункциональные программные решения.

3CX-Россия
Бизнес-центр “Аврора”
ул. Садовническая 82, стр.2
115035, г. Москва
 
тел.: +7 495 204 29 37
факс: +44 (20) 3327 2029
веб-сайт: www.3cx.ru

О компании 3CX (www.3cx.ru)

Компания 3CX — разработчик системы 3CX Phone System, являющейся открытой платформой объединенных коммуникаций для Windows, которая работает с SIP-телефонами и заменяет любые проприетарные АТС Телефонная система 3CX Phone System гораздо легче в администрировании, чем стандартные АТС, и обеспечивает существенную экономию затрат при одновременном повышении производительности. Крупнейшие компании и организации по всему миру используют платформу 3CX Phone System, в том числе компании Mitsubishi Motors, Intercontinental Hotels & Resorts, Harley Davidson, а также муниципалитет города Вены. Издание CRN включило 3CX в список самых перспективных IT-поставщиков (Emerging Vendors) в 2011 и 2012 годах, а также присвоило партнерской программе 3CX пятизвездочный рейтинг в 2013 году. CRN также отметило компанию 3CX в публикации Annual Network Connectivity Services за 2014 год. Помимо этого, компания 3CX получила награды Windows Server Certification, золото от Windowsnetworking.com, премию как лучший продукт от издания Windows IT Pro в 2008 году, награду «Лучшая покупка» от Computer Shopper. 3CX имеет офисы в Австралии, Германии, Гонконге, Южной Африке, Великобритании, США, а также на Кипре и Мальте. Посетите нас: https://www.3cx.com. Нас также можно найти в Facebook: www.facebook.com/3CXPhoneSystem и Twitter:@3cx