hot keys featuredПоиск и набор телефонных номеров отнимает у вас слишком много времени? Вы не хотите возиться с кнопками на телефоне для переадресации или перевода звонков на голосовую почту? Почему бы не делать все это быстрее Совершайте и принимайте вызовы, делайте переадресацию или ставьте вызов на удержание, используя горячие клавиши, которые являются одной из функций унифицированных коммуникаций 3CX.

Просто настройте свои собственные горячие клавиши на софтфоне 3CX для совершения вызовов и других операций, и не отрывайтесь от клавиатуры!

Горячие клавиши
Горячие клавиши – это клавиатурные комбинации, при нажатии которых выполняется определенная команда. Это более быстрый способ выполнить что-либо, чем клики мышкой в разных местах экрана. Это работает точно так же, как работа с в текстовом редакторе!

Как горячие клавиши экономят время

Как горячие клавиши помогают экономить время? Когда вы хотите позвонить по номеру, указанному на веб-странице, просто выделите его и нажмите комбинацию горячих клавиш. Номер будет скопирован в софтфон! Еще один клик и он будет набран. Больше никакого поиска и набора номеров вручную!

Точно так же просто делать перевод вызовов. Вы можете сделать сопровождаемый перевод, когда абонент получает предварительное уведомление, или несопровождаемый перевод, при котором вызов просто поступает на аппарат абонента. Для таких переводов тоже достаточно задать комбинацию горячих клавиш.

Рекомендуем вам настроить горячие клавиши на софтфоне 3CX. Это делается в разделе “Настройки”. Инструкция по настройке горячих клавиш доступна здесь.