ЛОНДОН, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 5 ИЮНЯ 2015 г. — Компания 3CX, разработчик  3CX Phone System, программной АТС следующего поколения, объявляет об успешном внедрении 3CX Phone System в Министерстве внутренних дел Краснодарского края. Главное управление Министерства считает качество связи важнейшей целью, и поэтому искало надежную телефонную систему для 500 сотрудников, работающих в организации.

Беспроблемный переход с устаревшей АТС на лучшую телефонную систему в своем классе
Интеграция 3CX Phone System в телефонную инфраструктуру Министерства прошла безболезненно. Установка системы, выполненная партнером 3CX, компанией IT-Center, была простой и оперативной, что было очень важным для Министерства, поскольку любая задержка или простой могли негативно сказаться на работе организации.
В Министерстве отмечают повышение эффективности работы сотрудников и гибкости использования связи после внедрения 3CX Phone System, а также богатый выбор IP-телефонов и голосовых шлюзов. В настоящее время в Министерстве внутренних дел используется 20 IP-телефонов Yealink с 20 внешними линиями, а также голосовой шлюз.

Тибушкин Вадим Леонидович, руководитель Центра информационных технологий , связи и защиты информации ГУ МВД России по Краснодарскому краю, сказал:
Гибкость и простота использования, а также доступность всех инструкций на русском языке обеспечили беспроблемный переход на обновленную телефонную систему. В будущем наша организация планирует использовать 3CX Phone System в качестве основного канала связи.

О компании 3CX (www.3cx.ru)

3CX - разработчик коммуникационного решения на открытых стандартах, вносящего инновации в индустрию бизнес-коммуникаций и совместной работы. Решение 3CX заменяет собой устаревшие проприетарные АТС. Наше программное обеспечение, удостоенное нескольких наград, позволяет компании любого размера сократить расходы на коммуникации, повысить производительность труда и качество обслуживания клиентов.

Интегрированные видеоконференции, приложения для Android и iOS, онлайн-чат для сайта, работа с SMS и интеграция с WhatsApp предлагают бизнесу завершенное коммуникационное решение “из коробки”.

3CX используют 300 000 клиентов по всему миру. Глобальное присутствие 3CX поддерживается офисами в США, Великобритании, Германии, Южной Африке, России и Австралии. Посетите 3CX в LinkedIn, Facebook, Instagram и Twitter.

О группе компаний IT-Center (http://www.it-center.su/about/partners/)
Группа компаний IT-Center, основанная в 2009 году, имеет представительства в Краснодаре, Сочи и Новороссийске. В группу входят компании, предоставляющие услуги в области информационных технологий и безопасности. Все компании располагают необходимыми лицензиями и сертификатами для осуществляемых видов деятельности. Основными клиентами компании являются государственные структуры (например, Министерство внутренних дел, Министерство чрезвычайных ситуаций и Министерство образования), а также известные частные компании (издательский дом «Комсомольская правда», страхования компания «Цюрих» и Кореновский молочно-консервный комбинат).
Группа компаний IT-Center предлагает услуги по внедрению IP-телефонии, систем видеоконференций, услуги круглосуточной технической поддержки, а также поставки оборудования и программного обеспечения.