Новые прошивки Yealink и софтофон 3CX Phone

garry

Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
16
Здравствуйте! Обновили прошивки телефонов Yealink T20P, T22P и T26P предложенными системой 3CX 14 версиями x.73.060, т.е.

для T26P - 6.73.060
для T22P - 7.73.060
и для T20P - 9.73.060

Выявлены следующие недостатки в работе телефонов.
1) Нет полноценной поддержки русского языка в меню телефона - где-то по-русски, где-то по английски, в веб-интерфейсе нет ее вовсе.
2) Нет бегущей строки, когда приходит второй звонок, видно только часть имени. Догадайся сам, кто это звонит.
3) Телефон больше не показывает количество пропущенных вызовов. Показывает только лишь, надпись "Пропущенные вызовы".
4) Если телефон находится в очереди 3CX, то лампа линии мигает, но звука звонка нет. При этом можно взять трубку и разговаривать. Откатились в итоге до 9.71.1.1 на телефонах, что в очереди. На официальном сайте продавца этих телефонов последние x.72.14.6 - эти прошивки тоже работают без нареканий, но прошивать на них аппараты приходится уже вручную. Можно ли системой 3CX подсунуть телефонам ту прошивку, которую нужно, а не которую предлагает система?

И еще вопрос: когда звонок инициирован софтофоном 3CX Phone for Windows, разговариваем и приходит в это время входящий звонок, можно ли увидеть имя и фамилию звонящего, если окно не свернуто в трей? Это возвращаясь к вопросу о новых прошивках, где нет бегущей строки на телефоне о втором вызове.
 
Добрый день! По поводу прошивок, сложно сказать, я передам разработчикам. По второму вопросу - в свойствах пользователя установите галочку, как показано на рисунке http://screencast.com/t/vfPazuGSj
 
По поводу прошивки вручную - Вы можете положить нужную прошивку в папку c:\ProgramData\3CX\Instance1\Data\Http\Interface\provisioning\<string>\firmware\yealink\ и явно задать нужное имя файла в шаблоне вместо переменной %%firmware%% http://screencast.com/t/E7G3vXAWWi
 
Большое спасибо, очень помогли - обновил все телефоны на нужную прошивку, отредактировав шаблоны для них. А галочка "Принимать более одного вызова параллельно" у нас и так стоит для всех добавочных номеров.
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
21.105
Сообщения
106.130
Пользователи
70.144
Новый пользователь
Jesus Espinoza
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.