Звонок с ios

dirrektor

Free User
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
12
Доброго всем! Подскажите при звонке с ios на win сразу сбрасывает вызов. И еще такой вопрос подключен домофон и не сколько трубок: вот когда с домофона идет вызов на ip трубку то гудки идут и все нормально можно открыть дверь, а вот когда звонишь на win или ios soft то сразу сбрасывает или говорит тетя что у данного абонента откл голосовая почта, если включить то говорит что после сигнала оставьте сообщение, а мне надо открыть дверь человеку. Куда копать подскажите?
 
Сразу уточняющий вопрос: если звоните с трубки на IOS или win соединяет нормально или тоже на голосовую почту отправляет?
И еще, какой домофон используете? тоже хочу, но пока выбрать не смог.
 
Если звонить с трубки на ios звонок проходит нормально и разговор нормально, а вот если звонить с трубки на win soft то идёт просто гудок, и ios через какое то время выкидывает из сети типа не доступен запускаешь приложение пишет сначала ожидание а потом подключается, а домофон bas-ip
 
так у этих домофонов есть свое приложение под IOS
 
Эти домофоны открываются по нажатию #
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
20.797
Сообщения
104.464
Пользователи
69.701
Новый пользователь
NGPMH
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.