Недавний контент joker741

  1. J

    Входящие вравила 3CX

    Добрый день, есть вопрос. Количество исходящих правил зависит от лицензии ?
  2. J

    Входящие вравила 3CX

    Понятно теперь, но остается не ясен один момент мне как пользователь будет понимать с кого порта ему выполнять исходящий вызов. Без каких либо префиксов, как вы до этого сказали
  3. J

    Входящие вравила 3CX

    Если вас правильно понял, то вы подразумеваете что каждому sip-аккаунту или пользователю, строго будет присвоен один gsm-порт, верно ?
  4. J

    Входящие вравила 3CX

    Ну тоесть он будет звонить с любого порта
  5. J

    Входящие вравила 3CX

    В смысле без префиксов, а как к примеру пользователи Yeastar TG1600, осуществляют вызовы с различных портов? Там же 16 портов GSM, и как они без префикса осуществлят исходящий вызов с определённого порта ?
  6. J

    Входящие вравила 3CX

    Нет раньше это сроьатовало но только через раз конечно, те первые 4 цифры и звёздочки это префикс, который позволяет совершать вызов с определённого порта GSM шлюза. А если я буду вводить вот так 610089251928278, это будет считаться правильно ?
  7. J

    Входящие вравила 3CX

    Большое вам спасибо, входящее правило DID настроил и теперь работает как надо. Но возникла проблема с исходящим правилом. При звонке выдает такую ошибку "Call or Registration to 67*00*89251928278@(Ln.10000@10000) has failed. 192.168.X.XX replied: 503 Service Unavailable; from...
  8. J

    Входящие вравила 3CX

    Спасибо большое за помощь, вы были правы ошибка в настройке GSM шлюза, сделал все по инструкции правило DID срабатывает. Но когда настраиваю sip trunk в 3CX, он постоянно подсвечен красным то что он не зарегистрирован, хотя правило DID срабатывает. Вот хотел спросить не обращать внимание на...
  9. J

    Входящие вравила 3CX

    Тоесть не правильно была настроена ATC либо неправильно настроен firewall.
  10. J

    Входящие вравила 3CX

    Спасибо, мне удобнее использовать подключение по IP-адресу. Если я вас правильно понял тогда настроек касательно DNS я не выполняю.
  11. J

    Входящие вравила 3CX

    Хорошо буду смотреть, а такой вопрос при использовании бесплатной годовой лицензии. Надо ли делать настройки Split DNS ?
  12. J

    Входящие вравила 3CX

    То есть это не правильно настроено DNS, для данного сервера ?
  13. J

    Входящие вравила 3CX

    Выполнив данные настройки при тестировании в логах выдает вот такую ошибку. Registration at КОМПАНИЯ has failed. Destination (sip:[email protected]:5060) is not reachable, DNS error resolving FQDN, or service is not available. Данная ошибка тогда зачем связана ?
  14. J

    Входящие вравила 3CX

    Вы выше написали, что аутентификация обязательна. У меня срабатывает только один тип аунтетификации «не требовать регистрацию (авторизация по IP-адресу)». Почему другие не срабатывают не понимаю. Поэтому и спрашиваю, в каком направлении идти чтобы исправить данную проблему.
  15. J

    Входящие вравила 3CX

    Спасибо большое, но не подскажите в какую сторону капать. Чтобы исправить данную проблему.
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.