Настройка правил 3CX для sip транка zadarma

dirrektor

Free User
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
12
Подскажите как настроить исходящие и входящие правила для sip транка zadarma, нстраиваю по инструкции и при звонке например на мобильный +375 ** *** ** ** пишет что направление не найдено и сразу трубка положена, транк зарегистрировался все нормально
 
Мне кажется надо уточнить как Zadorma принимает номер. Возможно их сервер не понимает "+" или ждет от вас 00 В таком случаем необходимо будет маской "играться" чтоб передать им нужную комбинацию.
 
Мне кажется надо уточнить как Zadorma принимает номер. Возможно их сервер не понимает "+" или ждет от вас 00 В таком случаем необходимо будет маской "играться" чтоб передать им нужную комбинацию.
Вы извините но я в этой теме новичок, что значит играться с маской
 
Спасибо! Понял что ни чего не понял
 
Попробуйте по аналогии настроить
Тык
 
С Zadarma нет никаких проблем. Насколько я помню, просто на транке указываете SIP ID и пароль из вашего личного кабинета Zadarma.
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
21.353
Сообщения
107.371
Пользователи
70.508
Новый пользователь
TebonClass
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.