Ошибка webmeeting

almazk

Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
15
Добрый день Игорь! До этого все работало. Сейчас захожу в настройки - webmeeting, и мне выыдается ошибка "WC сервер выдал следующую ошибку: Portal expired". Окошки управления порталом неактивны и вних ничего невозможно поменять. В чес может быть причина?
Спасибо за ответ!
 
Какой у вас адрес портала?
 
У меня - та же ошибка, портал interavto.3cx.eu
 
Добрый день Игорь!
У нас эта проблема так и не решилась. Что можно сделать?
 
Я создал запрос в техподдержку по этим двум порталам и жду ответа. Как только будет ответ, сразу отпишусь.
 
Коллеги, вопросы по обоим порталам:

1. Какая версия АТС 3CX у вас сейчас?
2. Стоят ли все обновления?
3. Активна ли подписка на обновления 3CX (Software Maintenance)?
 
1.Стоит версия 12.5.
2.Обновления все, кроме последнего, т.к. закончился Software Maintenance.
3. Закончился срок.
 
Если закончился период поддержки - то все. Webmeeting работает только при наличии активной подписки.
 
1.Стоит версия 12.5 ,последний релиз.
2.Обновления стоят все.
3.Подписка активна до апреля 2016 года.

Техподдержка 3CX посылает далеко-далеко (на портал support.3cx.com), куда заходить могут только партнеры.
Феномен произошел примерно в период перехода с версии 12 на 12.5
 
Сбросьте портал и создайте его заново в версии 12.5
 
Еще одна ошибка, это когда уже в конференции пытаешься создать опрос, то выходит ошибка "Ошибка сервера"
 
Можно скриншот, пожалуйста?
 
Вот скриншот:

http://s009.radikal.ru/i310/1509/de/84a538331df2.jpg
 
А "Сбросьте портал и создайте его заново в версии 12.5 это как?
Лицензию на Webmeeting я деактивировать и потом активировать заново могу, но это не помогает, т.к. сразу после активации Webmeeting вспоминает имя созданного ранее портала (interavto.3cx.eu), а на введенные заново логин и пароль администратора говорит, что они неправильные.
Сброс установленного ранее пароля может выполнить только тех. персонал 3CX отвечающий за WebMeeting (это я на англоязычном форуме видел).
 
А у вас установлен плагин, я имею ввиду проблему с опросами?
 
В этом случае, если портал Webmeeting не удается никак оживить, обратитесь к продавцу, он откроет тикет и мы передадим запрос "тех. персоналу 3CX отвечающий за WebMeeting"
 
Если вы партнер, просто еще раз откройте заявку в техподдержке или оживите старую.
 
Плагин установлен.
 
А почему там надпись MISSED?
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
21.356
Сообщения
107.404
Пользователи
70.512
Новый пользователь
maxcolo
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.