Подключение линии

bregnew

Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
53
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, правильно ли я все делаю.
У нас имеется шлюз Yeastar ta410. В него заведены 2 линии из аналоговой АТС и 2 аналоговые линии напрямую. С аналоговой АТС все работает прекрасно, а вот с линиями, подключенными напрямую сложности. Звонок доходит напрямую в 3cx но требует после этого ввод добавочного номера.
Что я делал, добавил в шлюз VoIP линию, которая ведет на порт FXO3, создал sip-транк, с указанием линии, пароля к ней и DID.
Звонки по прежнему требуют ввода добавочного номера, а должны попадать по указанным номерам.
В чем может быть проблема и правильно ли я понял сам алгоритм подключения?
Спасибо.
 
Вот инструкция для GSM шлюзов unified.com.ua/configuring-sip-gsm-gateways-yeastar-neogate-tg100-tg200-tg400-tg800-3cx-phone-system/

Я думаю, что для аналоговых она аналогичная.
 
Ссылка не рабочая...
 
Пока нерабочая. Поправим со временем.
 
Я чего-то не понимаю? Вы даете не рабочую ссылку на инструкцию (и знаете что она не рабочая) - зачем?
 
Ссылка была рабочая на вчера, а на выходных на сайте ведутся работы.
 
Вот новая ссылка old.unified.com.ua/configuring-sip-gsm-gateways-yeastar-neogate-tg100-tg200-tg400-tg800-3cx-phone-system/
 
Спасибо. Эта работает.
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
21.298
Сообщения
107.101
Пользователи
70.460
Новый пользователь
wilson medina
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.