Сервер.

infobus

Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
114
Доброе утро!
Кто может подсказать, закачал я бесплатную годовую версию сервера, присвоил статический адрес компу, DNS указал гугловский, получил ссылку на сервер, всё заработало, но к концу дня, браузер показывает ошибку ''Хост отправил не верный ответ''ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR. не могу войти на сервер.Как исправить ошибку?
 
Проверьте, что у вас везде выставлено одинаковое время.
 
Где именно? на компе установленно время местное, помню при установке, был пункт по региону, пробевал, менял время в компе на разное( уже после того как не смог войти на сервер), но не помогло. Может я упустил один момент про который не знаю?
Что посоветуете, устанавливать всё заново? не будет ли конфликта через IP адрес? Возможно что было отключение интернета, меняли на резервный, потом обратно?
 
У вас на сервере и том ПК, с которого вы заходите (и на виртуальной машине, если используется), расхождение во времени (не учитывая временные пояса), должно быть не более 2 минут. Короче говоря, синхронизируйте время везде с вашим NTP сервером.
 
Синхронизировал, не помогло
 
Если не помогло, перезапустите сервисы 3CX. Если и это не поможет, убедитесь, что у вас действующий SSL сертификат. https://www.screencast.com/t/6SFBMEeCog

Если и это не поможет, отключите временно все антивирусы и сканеры трафика.
 
Не могу перегрузить сервисы, так как нет возможности войти на сам сервак, локалхост не отвечает. Насколько я понимаю, SSL сертификат необходим для доменного имя, но у меня доменое имя 3сх.ru
Какие ещё варианты есть для устранения проблемы?
 
Не совсес понятно, что такое "локалхост не отвечает". У вас система на Linux из образа? Зайдите на нее через PUTTY и проверьте ряд параметров, самый важный из которых - локальное время. Перезапуск системы shutdown -r now

А просмотреть запущенные сервисы можно через systemctl -a
 
Нет, система Виндовс 10, вроди как отключил антивирус, файл хост заменил, стало заходить
Спасибо!
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
22.007
Сообщения
110.953
Пользователи
70.991
Новый пользователь
3cxmuc
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.