Скрыть данные абонента

AlexeyV

Free User
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
14
Здравствуйте!

Есть ли возможность как то скрыть данные абонента и скрыть его номер (при исходящих звонках от него)?

Для сокрытия данных пришлось удалить ФИО и емейл из учетной записи, потому что на мобильном клиенте в истории вызовов можно было посмотреть информацию о собеседнике и увидеть фио и емейл (при любом вызове с ним). Это не очень удобно, потому что емейл используется и для других функций, типа приветственного письма, уведомлений и т.п.
В правах пользователя сняты галки о публикации данных.

Думал сделать исходящее правило для этого абонента с добавлением *5, но при попытке набора *5<номер> с телефона этого абонента - короткие гудки.
 
Полностью скрыть, видимо, не получится. Номер скрывается для того, чтобы его не видели рядовые пользователи организации, например, чтобы случайно не позвонить большому боссу.. Но если искать специально или ранее звонить на этот номер - следы останутся.
 
А префикс *5 разве не должен скрывать звонящего абонента?
Когда я пытаюсь добавить этот префикс к локальному номеру, я не могу дозвониться.
 
* 5 скрывает передачу номера абонента при исходящем вызова наружу, а не внутри АТС.
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
21.130
Сообщения
106.320
Пользователи
70.201
Новый пользователь
yenoit.de
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.