3сх phone for iphone

vpaulo

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
431
Собственно ставим эту прогу, регистрируем ( правда она не работает через тонель 50090 порта но не важно), делаем звонок, все отлично, пытаемся позвонить на какой нибуть контакт в зап книге.. и ооо!! приложение закрывается )))) есть способы лечения, прога поставлена с айтюнс самая последняя версия
 
@vpaulo wrote:Собственно ставим эту прогу, регистрируем ( правда она не работает через тонель 50090 порта но не важно), делаем звонок, все отлично, пытаемся позвонить на какой нибуть контакт в зап книге.. и ооо!! приложение закрывается )))) есть способы лечения, прога поставлена с айтюнс самая последняя версия

Подпишись на сообщения блога. :)

Эта проблема должна быть исправлена в "v1.0.22" (намедни вышла)
https://www.3cx.com/blog/news/3cx-delivers-free-voip-sip-phone-for-iphone/

Если после апдейта проблема всё ещё присутствует или там какие-то побочные эффекты лечения остались, пожалуйста, сообщи.

Спасибо
 
вообшем теперь он вроде даже умеет цеплять из зап книги записи и пытаться их набрать, но при невозможности позвонить ( ошибка оператора, набора или связи) приложение просто перегружается.

К тому же есть глюк при том что когда телефон по инактивности уходит в спячку, после его просыпания прога зависает намертво.
и еше он нормально кал ендед не понимает )))
 
Помогите настроить 3CX (версия 1.0.23) for iPhone 4 (версия 4.3) для sipnet.ru Соединение/вызов проходит, меня абонент слышит, а я его не слышу. Причем, при том же подключении программы-клиент Sippoint с компьютера все работает на отлично. А с 3CX на iPhone с таким косяком! И не могу настроить. Тех. поддержка sipnet.ru отвечает только за логин, пароль, сервер и порт, все что и так известно.... Текущие настройки:
User: rus.70
>>>> ID: 3503130
>>>> Password: ***********
>>>>
>>>> Use external server: вкл.
>>>> Internal server:
>>>> External server: sipnet.ru
>>>> Servar port: 5060
>>>> STUN server:
>>>> Proxy:
>>>>
>>>> Lokal SIP port: 5060
>>>> First RTP port: 40000
>>>> TCP transport: вкл.
>>>> NAT Helper:
>>>>
>>>> Audi Codecs: все вкл.
 
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с решением проблемы:
Имеем:
iPhone 4, IOS 4.2.1 с установленной 3CXPhone v 1.0.23
Корпоративная сеть с Wi-Fi, к которой iPhone подключается автоматически.
АТС AVAYA IPOffice 500 с активированными SIP-лицензиями.

Созданы необходимые sip-номера на АТС-ке. 3CX-клиент, установленный на компьютере прекрасно работает, без нареканий. А вот с клиентом на iPhone проблема - почему-то не хочет соединяться - пишет статус "Not Registered". При чём с самого начала он подключился, работал нормально. Я проверял с несколькими учётными записями sip, переключался между ними - всё было отлично - я мог принимать звонки и сам звонить с iPhone внутри организации. Но как только я вышел за её пределы и вернулся (вышел из зоны wi-fi и вернулся в неё) 3CX не смог зарегистрироваться. Я перепробовал всё, что мог... Удалял и создавал заново экстеншоны на АТСке, удалял и создавал заново уч. записи в 3СХ, удалял и устанавливал заново на iPhone само приложение 3СХ - ничего не помогало - по прежнему статус "Not Registered". После этого я отчаялся, отложил айфон в сторону, но через некоторое время глянул - 3CX подрубилась! Тогда я решил, что, вероятно, глючит вай-фай эппловский и подрубается по какой-то причине спустя полтора - два часа после попадания в сеть. Однако, сегодня я уже нахожусь подключённым к сети 3,5 (три с половиной) часа, но по-прежнему статус "Not Registered"...

Помогите, пожалуйста! В чём может быть проблема?
 
У меня такая-же проблема с программой при звонке на номера sipnet с iPhone - меня слышно, а я не слышу ничего. Есть какие-то рекомендации? Настройки такие-же как у автора выше.
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
21.368
Сообщения
107.439
Пользователи
70.525
Новый пользователь
Elison Santana
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.