"Bad request" после переезда

anonymous

Well-Known Member
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
19.170
Жил в Одессе(Украина), подключён я там к местному провайдеру(Тенет), купил себе номер городской к которому по умолчанию идёт 2 внутрисетевых сип-номера. Настроил себе и жене на телефонах эти 2 номера. Переехали в Лос Анжелес.
У меня айфон5, на него я поставил "3CXPhone for 3CX Phone System ver.3.0.41" (название полностью из вкладки about. Собственно в Одессе он работал без проблем. В шереметьево(Москва) когда ждали рейс, словил wi-fi и 3сх так же работал, я смог спокойно позвонить с этого номера. Прилетели в ЛА - при любом наборе, в любом формате номера - Bad request. Айфон пока без симки, был куплен тут же в штатах у Т-mobile, сеть их сразу нашёл. У меня есть подозрение что именно из-за этого перестал работать 3cx. Но отключение их сервиса ничем не помоголо.
У жены галакси нот 2, там стоит CSipSimple - всё работает шикарно.
 
Ах да ещё пару моментов - дома wi-fi от at&t, на ноут скачал PortGo и настроил его пот тот внутрисетевой который был прописан в айфоне - работает.
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
21.356
Сообщения
107.404
Пользователи
70.512
Новый пользователь
maxcolo
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.