FQDN имя сервера не найдено.

sergey365

Free User
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
50
Добрый день. Провайдер изменил статический IР и появилась эта ошибка при сканировании QR-кода приложением для андроид. Пишет " FQDN имя сервера не найдено. Свяжитесь с системным администратором".
Подскажите что нужно делать что бы нашлось FQDN?
Я где то тут читал, но не могу найти где, поэтому хочу уточнить.
В «Параметры сети» нужно сначала выбрать «Динамический», нажать «ОК». Потом обратно " Статический (неизменяемый) публичный IP адрес ", сохранить и перезапустить все сервисы. Писали что для этого нужны сутки. Через сутки заработает иди всё бесполезно?
 
Последнее редактирование:
Если на https://customer.3cx.com в License key details я отвязал имя и теперь там
FQDN: Released
FQDN IP: Released
то где его взять и как добавить?
 
Вы сможете его снова добавить (указать) при установке сервера 3CX. Кроме того, используйте в сети Google DNS 8.8.8.8 - там имя будет резолвится практически сразу после регистрации.
 

Для администраторов

Статистика форума

Темы
21.320
Сообщения
107.244
Пользователи
70.489
Новый пользователь
Thomas.ernestor
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.