Редактирование контактов в новой версии

sergey

Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
4
Приветствую.

Возможно я что-то упустил, но в новой версии отредактировать контакт возможно только, если найти его прокручивая список контактов. Если же найти контакт по номеру или имени, то возможно только позвонить, отредактировать контакт нельзя, что крайне неудобно, когда у тебя в адресной книге несколько тысяч контактов, тратится много лишнего времени. В этом плане старая версия была удобней.
 
sergey добрый день,


вы не можете использовать функцию поиск контакта в самой V15 АТС? опишите пожалуйста ваши действия.
 
Добрый день.

Это касается клиента 3CXPhone. Если искать контакт, прокручивая адресную книгу, то его можно отредактировать, вызвав на нем контекстное меню, либо перейдя в него, нажав на стрелку справа от контакта, как это было в предыдущих версиях - http://prnt.sc/bv5wpi
Если же искать контакт по номеру или по имени, вводя их в верхнем поле адресной книги, то на контакте нельзя вызвать контекстное меню и стрелки для перехода в контакт также отсутствуют, есть возможность только позвонить - http://prnt.sc/bv5wuq
 
sergey спасибо за предоставленную информацию.


убедитесь что права пользователя (добавочного номера >> extention >> edit >> rights) ему позволяют это делать (управлять телефонной книгой):
https://s32.postimg.org/ruf3fwr9h/2016_07_20_13h39_46.png
 
Права на управление телефонной книгой у пользователей есть.
 
Поиск контактов в тел книге на данном этапе возможен только визуально. Поиск в тел книге будет добавлен в последующих версиях.
 
Спасибо, понятно, будем ждать обновлений.
 
sergey,
Спасибо за понимание!
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
21.128
Сообщения
106.307
Пользователи
70.198
Новый пользователь
IT_PR4
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.