Обновления в V15

gretrick

Basic Certified
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
97
Не удобно что все время в разделе UPDATE горит больше 50 новых обновлений. Это прошивки на телефоны которые мне абсолютно не нужны. И установить их все сразу я тоже не могу, только по одной.
 
Может быть. Но на сегодня есть 2 варианта. 1. Запомнить количество обновлений и следить, если оно увеличилось. 2. Просто все скачать и все, это не так много занимает.
 
На сегодняшний с одного раза все обновления скачать нельзя, но только по индивидуальности. К сожалению, мы не знаем, если это будет доступно в будущих версиях.
 
Как это нельзя?
Войти в группу обновлений, например "Прошивки телефонов", отметить галочкой "Выбрать все" и после этого "Загрузить выбранные".
 
Речь идет о том, чтобы скачать именно все обновления, а не только прошивки.
 
Сорри, как раз в Прошивках телефонов этого поля нет, все остальные подразделы загрузились "пакетом".
Странно, что тут не сделали.
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
21.152
Сообщения
106.392
Пользователи
70.245
Новый пользователь
blake
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.