Почта

Base

Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
2
Добрый день
Создал новую ATC 3CX на VMware ESXI. При создании добавочных номеров просит ввести почту. Когда у меня зарегистрируется 1 телефон, это сообщение пропадёт? Просто на других развёрнутых 3CX у меня такого не было и не хотелось бы, чтобы у каждого добавочного номера была почта.
1675078540793.png
 
Без почты никак, можете указать какой-то общий адрес админа
 
Хорошо, приму к сведению.
Еще такой вопрос, я при создании 3CX выбрал добавочные номера с 10-99, можно как-то включить возможность добавления добавочных номеров с 01-09?
 
А разве система не дает? Важно, чтобы эти номера не пересекались с системными диалкодами (которые используются для всяких действий типа смены статуса и т.п.). Попробуйте.
 
@Base добрый день

Если вы установили новую версию АТС 18.0 Update 6 (Build 905 или 908) к сожалению доб номера которые начинаються с 0 не доступны
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
21.357
Сообщения
107.413
Пользователи
70.515
Новый пользователь
Orixinfo
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.