Сменить музыку на ожидании ответа

anonymous

Well-Known Member
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
19.170
Скажите, а как сменить музыку при ожидании вызова. То есть, это не onhold, а которая вместо гудков идет в самом начале (если не используется автосекретарь). Я перерыл все настройки, но так и не понял как ее менять. Попытался найти ее звуковой файл в ресурсах на диске, но тоже не нашел. Нашел, например музыку на удержании, нашел множество файлов голосового меню и т п. Кстати, как сменить музыку на удержании это я тоже понял. А вот как сменить музыку при ожидании ответа - не понял.

P. S. Еще чисто такой вопрос не совсем по теме АТС, но очень любопытно. А что исполнитель и композиция используется для музыки на удержании. Это файл onhold.wav, продолжительностью 4:49. Расположен на диске - c:programData3CXDataIvrPrompts. Хочу найти ее в высоком качестве.
 
Если это не автосекретарь, то это музыка Очереди. "Третьей" музыки в 3CX, по моему нет. Тогда идут просто гудки.
По второму вопросу затрудняюсь ответить. Имейте ввиду, что 3CX поддерживает только одно качество, низкое, именно такое, какое в этих файлах. Это сделано для повышения производительности.
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
21.369
Сообщения
107.441
Пользователи
70.525
Новый пользователь
Elison Santana
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.