обновление с v16 до V18

alexgord

Customer
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
13
Добрый день. Сейчас стоит верcия v16 и обновления вручную. Операционная система Debian V9. Чтобы правильно обновить надо включить автоматические обновления? И она сама автоматически обновится? Или сначала скачает и предложит установить? Или надо скачивать образ и через него устанавливать? Пока у меня в ручных обновлениях находит обновления только для V16 версии.
 
У вас система стоит на Windows?
 
1643186594957.png
Вот такая точно операционка
 
Да, извините, не заметил в посте. Это странно, а у вас активна подписка на обновления? Или у вас годовая лицензия? Должно показывать возможность обновления на 18. У 99% уже все обновилось давно.
 
Да, извините, не заметил в посте. Это странно, а у вас активна подписка на обновления? Или у вас годовая лицензия? Должно показывать возможность обновления на 18. У 99% уже все обновилось давно.
Да у меня годовая лицензия.
Вот что показывает.
1643188972222.png
 
Мне показывает, что можно обновиться до v18. Но как? Включив автоматические обновления?
 
Внизу должна быть строка, в которой вы выбираете обновление и устанавливаете. Если такой строки нет, что-то пошло не так. Автоматические обновления - это просто возможность устанавливать все апдейты в автоматическом режиме, но они должны быть доступны и в ручном режиме, разумеется.
 
Мне предлагает обновить только V16.
Или надо сначала это обновление поставить, а потом появится другое или как?
1643190009699.png
 
Если система установлена нормально, сперва она попросит установить все обновления на версию 16, установите их. А затем появится возможность перехода на версию 18.
 
Если система установлена нормально, сперва она попросит установить все обновления на версию 16, установите их. А затем появится возможность перехода на версию 18.
Ок спасибо попробую. Если не получится, то отпишусь вам.
 
Здравствуйте!
У меня установлена v16 на Windows,

Professional Perpetual
Version Number 16.0.16

Функция Automatically update 3CX активна, но нет возможности обновиться на 18, список обновлений пустой.
 
В вашем случае нужно сделать бэкап (можно без записей разговоров для скорости) и восстановление уже на V18. Поверх обновить не получится.
 
Добрый день. После обновления с v16 на v18 пропали группы вызовов. В меню создания исходящего правила все группы вызовов есть. Но в самом меню "Группы вызовов" пусто. Подскажите, пожалуйста, какие есть решения этой проблемы.
 
Добрый день. После обновления с v16 на v18 пропали группы вызовов. В меню создания исходящего правила все группы вызовов есть. Но в самом меню "Группы вызовов" пусто. Подскажите, пожалуйста, какие есть решения этой проблемы.
Данный пункт перенесли к пользователям.

Снимок2333.PNG
 
Последнее редактирование:
Группы пользователей и группы вызова - разные вещи. На предоставленном скриншоте - группы пользователей. Группы вызова остались на прежнем месте.
Не мне нужно было отвечать, я про группы вызовов не писал. Человек написал что в исходящих маршрутах нету групп вызовов, я и подумал что он имеет в виду скорее всего группы.
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
21.358
Сообщения
107.406
Пользователи
70.512
Новый пользователь
maxcolo
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.