преобразование определяемого номера

rs123

Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
24
От оператора zadarma на сайте разместили кнопку "позвонить с сайта". Звонок проходит но определяется вместо телефонного номера как "guest00500" . по сколько таких кнопок на сайте планируется несколько то хочется чтоб телефон отображал чтото типа "звонок с сайта такого-то" . пробовал анести "guest00500" в телефонную книгу - не помогло .

Как это решается "по феншую" ?
 
Гораздо проще и правильнее разместить WebRTC ссылку и закрыть вопрос https://www.3cx.ru/blog/how-to-configure-webrtc-links/
 
в консоли управления у меня нет раздела WebRTC Gateway. Видимо лицензия не та
 
Обновите систему и появится.
 
Обновления : Expired
:(
 
Это не проблема, обратитесь к продавцу. Сегодня как раз можно продлить недорого.
 
я не покупал программу . я ее скачивал с оф сайта а ключ мне 3cx прислали в почту. так что к продавцу обратится не получится :)
т.е. по сути вопроса если не обновлятся - то никак ?
 
Ну тогда скачайте свежую версию 14 с того же сайта и к вам придет новый ключ. И все будет работать
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
21.360
Сообщения
107.424
Пользователи
70.519
Новый пользователь
Enrico Ferla
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.