Yealink IP телефон SIP-T19

anonymous

Well-Known Member
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
19.170
Здравствуйте. Такой вопрос программа поддерживает Yealink IP телефон SIP-T19 данный вид телефонов и если да как их правильно настроить?
 
Добро пожаловать на форум :)

В правилах форума есть ссылки на списки рекомендуемого/поддерживаемого оборудования
https://www.3cx.com/sip-phones/
на русском языке
https://www.3cx.ru/sip-phones/

Там есть полное описание процедуры подключения и настройки.
 
Спасибо все нашел, оказывается даже настройка пройдет автоматом
 
Где я можно почитать полную инструкцию по настройке сервера для обмена звонками с внешним миром? потому что внутреннию я то сделал. А вот с внешним миром так скажем не понимаю
 
Вверху страницы есть ссылки на "руководства", дополнительные статьи и курс обучения.
В правилах этой ветки форума (см. Правила форума.Как сократить время между вопросом и ответом? ) есть ссылки на сайты партнёров в России и Украине. Там тоже много информации о том как и что можно (нужно) делать.
Начните с "руководства администратора". Там кратко описаны все части АТС и то, как их настраивать.
В том числе и описание того, как подключать "внешние линии" к АТС.
Если хотите подключить существующие "медные" аналоговые/цифровые линии потребуется соответствующий "VoIP" шлюз.
Для подключения внешних устройств и подключения к провайдерам VoIP телефонии потребуется "соединение с интернетом" и (очень желательно) статический public IP.
 
Хорошо, спасибо за ответ, я понял.




________________________________________________________________________

А где можно почитать про подключение телефоного номера? Или такую настройку может произвести только провайдер??
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
21.369
Сообщения
107.443
Пользователи
70.526
Новый пользователь
Serticloud
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.