3CX v15 ReleaseНа презентации v15 мы получили множество положительных отзывов о новой версии системы. Особенно произвели впечатление новая консоль управления сервера и обновленный унифицированный клиент 3CX Client for Windows. И сегодня мы объявляем о старте продаж новой версии системы!

Принцип Zero Admin, многоуровневая система безопасности, современный дизайн и другие преимущества делают 3CX уникальной UC АТС на рынке. Узнайте подробнее о всех возможностях системы в нашем пресс-релизе.

Изменения в Release относительно RC2

  • Исправлена ошибка в клиент-серверном взаимодействии, при которой сессия не завершалась, если она была случайно разорвана
  • Исправлена ошибка в дистрибутиве Visual Studio, которая возникала при установке Windows клиента
  • Исправлена ошибка при активации лицензии, при которой не устанавливалась страна
  • Исправлено сообщение “Неопределен” в мастере установки
  • Исправлен плагин для Outlook в 3CX Plugin Manager
  • CRM плагины обновлены до последней версии 3CX Client for Windows v15
  • Утилита PBXConfigTool корректно проверяет префиксы – и _

Клиенты 3CX для Mac и Windows будут автоматически обновлены для работы с 3CX v15. Клиенты 3CX для Android и iOS v14 продолжат работать с 3CX v15.

Загрузки и документация

Внимание: Партнеры и клиенты, которые уже имеют коммерческий или NFR ключ, должны использовать его во время инсталляции. Если вы используете другой тестовый ключ, не занимайте ваш основной домен для теста, чтобы сохранить его для основной инсталляции. Не привязывайте ваш основной домен к тестовому ключу! То есть, для теста используйте companytest.3cx.eu, а не company.3cx.ru.

Руководство администратора

Редакции и стоимость системы

Мы с нетерпением ждем ваши отзывы! Оставляйте их на нашем форуме или в комментариях к статье.