2015-09-01Мы предлагаем отличный подарок пользователям, обновившим свою систему до 3CX v14!

Если вы перейдете на новую версию 3СX Phone System v14 до 31 декабря 2015 г., то получите бесплатную лицензию на 25 одновременных участников интегрированной видеоконференции 3CX WebMeeting. Стоимость такой лицензии отдельно 595 USD – и это ваш подарок от нас!

Ваша лицензия на 25 одновременных участников 3CX WebMeeting будет активна в течении всего времени действия подписки на обновления 3CX Phone System. 3CX Phone System v14 содержит множественно инноваций, в частности, совершенно новые клиенты для Android, iOS и Windows Phone 10, поднимающие мобильность сотрудников на новый уровень. Новые возможности внедрения включают не только локальную установку системы, но и облачную инсталляцию на хостинге интегратора. Также появились новые возможности для администраторов, заметно упрощающие сопровождение системы. Подробнее о новых функциях можно узнать здесь.

Итак, кроме всех новых возможностей 3CX Phone System v14, вы получите WebMeeting на 25 участников бесплатно (а было 10). Обновляйтесь, не теряя времени!