Тысячи сотрудников во всем мире каждый день работают удаленно. Недавняя вспышка коронавируса Covid-19 еще раз подтверждает – удаленная работа – это отличная профилактика инфекции без потери производительности. Компании, не имеющие средств удаленной и распределенной работы, сейчас испытывают сложности – например, они не могут организовать сотрудникам эффективную работу из дома.

Застряв в поисках программного решения для удаленной работы, компания может понести серьезные убытки. И сейчас мы хотим показать вам, что уже существуют готовые, быстрые решения, когда не нужно долго думать. Кстати, может быть вы заметили, что многие производители систем видеоконференций запустили временные акции с началом вспышки Covid-19. Но в то же время 3CX предлагает бесплатную систему видеоконференций – без акций, ограничений и навсегда!

Если вы уже давно практикуете удаленную работу сотрудников или ваша компания принимает временные меры против эпидемии, наша бесплатная лицензия 3CX Standard Edition предлагает функциональное решение для удаленной работы и веб-конференций на технологии WebRTC. Стоит попробовать!

Удаленная работа из любого места и в любое время – бесплатно

Все ваши сотрудники могут использовать функции IP-АТС, включая установку статуса, корпоративный чат, виджет связи для веб-сайта, коммуникационный веб-клиент и приложения для смартфонов. Видеоконференции 3CX WebMeeting позволяют виртуально встречаться коллегам и партнерам, используя такие возможности коллективной работы как флипчарт, демонстрация PDF-файлов, опросы и многое другое. Интегрированная в Webmeeting технология WebRTC позволяет быстро и просто создавать видеоконференции в браузере без установки каких-либо клиентов или расширений к браузеру.

Кроме широких возможностей для удаленной работы и распределенного бизнеса, WebMeeting – это отличное решение для онлайн-обучения. Кроме понятных и давно используемых преимуществ e-learning, WebMeeting идеально использовать в школах и университетах в периоды, когда студенты не могут организованно посещать занятия.

Отличным примером использования 3CX WebMeeting является институт Leonardi Instituti Superiori, расположенный в университетском городе Перуджа в Италии. Эта организация предлагает множество онлайн-курсов и последние 4 года ежедневно использует WebMeeting для дистанционного обучения.

3CX – отличный вариант для удаленной работы

На рынке существует множество решений для удаленной работы. Но они либо очень дороги, либо имеют значительно ограниченную бесплатную версию. Если вы ищите действительно бесплатное решение коммуникаций между сотрудниками, клиентами или студентами, 3CX – лучшее решение на сегодня. Вы сразу получаете мощное, стабильное и, главное, бесплатное решение для видеоконференций.

Стабильная система видеоконференций на технологии WebRTC

Стоит отметить, что Webmeeting не только работает на технологии WebRTC, но и улучшает ее в своей реализации. В частности, в последнее время многие системы WebRTC имели ошибку, приводящую к нестабильной работе гарнитур и проблемам со звуком. Ошибка существовала даже в собственных продуктах Google – Hangouts и Meet Duo. Приложения с открытым исходным кодом, например, Jitsi, также работали с проблемами. Мы в 3CX нашли и исправили эту ошибку – и Webmeeting работает без проблем! Наши видеоконференции работают стабильнее конкурентов, а это принципиально важно в корпоративной среде, тем более, в кризисные времена.

Итак, готовы получить 3CX бесплатно? Мы предельно упростили заказ бесплатной лицензии и развертывание видеоконференций облаке. Просто заполните форму и получите бесплатный лицензионный ключ на e-mail.