обратный звонок Битрикс в 3СХ

vit11213

Customer
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
48
Добрый день.

В Битриксе : выбрал "подключить офисную АТС", вбил имя "3СХ" и произвольные адрес сервера, пользователь , пароль, получил подключение, где в правой части "Входящие звонки" Битрикс мне выдал данные для подключения к себе: адрес сервера, логин , пароль.
Эти данные я использовал в 3СХ : завел новый транк с этими данными , транк подключился к Битрикс.

Ок , в форме обратного звонка Битрикс я указываю, что обратный звонок делать на офисную атс "3СХ".

Что я ожидаю: я заказываю обратный звонок , битрикс должен направить этот вызов в 3СХ, он уйдет в подключенный транк, прийдет в 3СХ и далее согласно настройкам транка пойдет на какой либо внутренний номер.

По факту этого не происходит , звонок не идет в 3СХ , он идет в портал Битрикс.
 
Вот единственная инструкция подключения к Bitrix. Других вариантов у 3CX нет https://www.3cx.com/docs/bitrix24-crm-integration/ Вы можете уточнить у Bitrix, как работает у них логика подключения к сторонней АТС
 

Для администраторов

Статистика форума

Темы
21.213
Сообщения
106.700
Пользователи
70.356
Новый пользователь
Beseco2
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.