шаблон для 3cx App, и множественные изменения приоритета кодеков

EduardCH

Free User
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
19
Добрый день

есть ли возможность изменить шаблон настроек приложения 3CX для нового пользователя? В частности мне хочется поменять настройки кодеков. Некоторые хочу убрать, некоторые добавить, и сменить приоритеты.
Когда я пытаюсь поменять кодеки у нескольких пользователей для приложения 3CX, то могу только удалять и добавлять их, но не менять их приоритеты. Возможно ли как то массово внести изменения в эту часть настроек?
 
Нельзя. Смотрите, 3CX - это коробочное решение типа "включил и работай". Возможности конфигурирования есть, но они или ограничены интерфейсом, или могут привести в непредсказуемым результатам (которые техподдержка не обслуживает).

Я имею ввиду ручную правку шаблонов телефонов.
 
Я хочу еще уточнить, что вы можете в одном меcте установить приоритет кодеков для внешних и внутренних вызовов в разделе Параметры - Параметры АТС.

2183
 
Я хочу еще уточнить, что вы можете в одном меcте установить приоритет кодеков для внешних и внутренних вызовов в разделе Параметры - Параметры АТС.
Оба этих параметра не влияют на выбор кодека в случае звонка с приложения. Выбирается тот, который выбран в приложении первым.
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
21.212
Сообщения
106.689
Пользователи
70.353
Новый пользователь
Sardonico
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.