Версия 12.5 более недоступна. Для загрузки новой версии нажмите здесь.

ЛОНДОН, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 15 ЯНВАРЯ 2014 – 3CX, разработчик удостоенной наград VoIP АТС 3CX Phone System, объявляет о выпуске 3CX Phone System 12.5. Последняя версия 3CX Phone System представляет технологию WebRTC для видеовызовов и звонков с веб сайта одним кликом.

Технология вызова одним кликом (click-to-call) позволяет посетителям вашего веб сайта бесплатно звонить в вашу компанию через веб браузер. При этом не требуется установка никакого дополнительного программного обеспечения. Посетителю достаточно кликнуть по ссылке на веб странице, и его браузер позвонит непосредственно на добавочный номер вашего сотрудника. В ходе беседы вызов может быть дополнен видео, чатом и показом экрана, чтобы предоставить клиенту расширенную персональную поддержку и показать дополнительные продукты.

Компания использующая 3CX Phone System 12.5 может опубликовать необходимое количество ссылок на нужных страницах сайта для того, чтобы посетитель смог быстро связаться с наиболее компетентным специалистом. Разумеется, все вызовы с сайта бесплатны как для посетителя, так и для компании. Бизнес существенно экономит на оплате “бесплатного” номера 0800, принимая большинство звонков непосредственно через веб сайт. 3CX предлагает бесплатный плагин для CMS системы WordPress, еще более упрощающим интеграцию вашего сайта с телефонией.

3CX Phone System 12.5 предоставляет каждому пользователю системы персональную WebRTC ссылку для видеовызова. Отправив эту ссылку своему собеседнику, вы можете начать видеовстречу немедленно. Это открывает новые горизонты для 3CX Phone System, предлагая бесплатные видеовызовы для любого пользователя и без установки какого-либо программного обеспечения.

Ник Галеа (Nick Galea), 3CX CEO:

“Объединенные коммуникации до сих пор оставались лишь умным словом. Новейшая версия 3CX Phone System меняет ситуацию, предлагая моментальные видеовстречи и звонок по ссылке с веб сайта. Пользователям даже не нужно поднимать трубку – они соединяются одним кликом, бесплатно! Эта технология окажет большое влияние на ведение бизнеса, предлагая компаниям новый уровень обслуживания клиентов.”

Новые возможности 3CX Phone System 12.5

  • Расширенные телефонные функции – 3CX теперь позволяет вернуть слепой перевод вызова обратно переводившему. Это происходит, если принимающая сторона не ответила на вызов или оказалась занята. Кроме того, новый CTI режим софтфона позволяет делать сопровождаемый перевод вызова непосредственно на компьютере.
  • Обновленный 3CXPhone for Mac – теперь предлагает улучшенное эхоподавление, возможность планирования веб конференций и другие доработки, в частности, улучшенную работу с телефонной книгой. 3CX является единственным производителем IP АТС с таким функциональным Mac клиентом.
  • Улучшенный чат в 3CXPhone for Windows – теперь позволяет переводить чат в WebRTC вызовы и быстро создавать веб конференции.
  • Новые поддерживаемые IP телефоны, VoIP провайдеры и SIP транки – добавлена поддержка IP телефонов Htek и морально устаревших IP конференц-телефонов Polycom SoundStation и IP телефонов Polycom SoundPoint. Кроме этого, версия 12.5 добавляет более 20 новых VoIP провайдеров, включая Deutsche Telekom, AT&T и Time Warner Cable.

Вниманию обозревателей
Посетите наш веб сайт, чтобы узнать подробнее о новых возможностях системы, включая видеодемонстрации новых функций.

Загрузки и документация

  • Загрузить 3CX Phone System v.12.5
  • Инструкция по установке или обновлению 3CX Phone System v.12.5
  • 3CXPhone for Windows включен в дистрибутив 3CX Phone System v.12.5 и будет обновлен у пользователей автоматически.
  • 3CXPhone for Mac включен в дистрибутив 3CX Phone System v.12.5 и будет обновлен у пользователей автоматически.
  • Загрузить 3CXPhone for Android из Google Play
  • Загрузить 3CXPhone for iPhone из Apple App Store
  • Demo ключ: SAOY-3LMW-U3OT-GLJV

О компании 3CX (www.3cx.ru)
3CX – разработчик 3CX Phone System, платформы объединенных коммуникаций, работающей на открытых стандартах и поддерживающей стандартные SIP телефоны, которая заменяет любую проприетарную АТС. 3CX проще обслуживается, повышает продуктивность персонала и экономит средства компании. 3CX используется во многих известных компаниях и организациях, включая Mitsubishi Motors, Intercontinental Hotels & Resorts, Harley Davidson, City of Vienna и Pepsi.

3CX была награждена премией 2014 Comms National Award в категории ‘Best On-Premise Enterprise Solution’. 3CX представлена в каталоге CRN’s Annual Network Connectivity Services Partner Program Guide for 2014 и награждена 5-ти звездочным рейтингом в CRN’s Partner Program rating в 2013. Также 3CX присвоен статус вендора CRN Emerging Vendor в 2011 и 2012 г. и сертификация Windows Server Certification. Другие награды 3CX включают Windowsnetworking.com Gold Award, Windows IT Pro 2008 Editor’s Best Award и Best Buy Award от Computer Shopper.

Офисы 3CX расположены в Австралии, на Кипре, в Германии, ЮАР, Великобритании и США. Посетите нас на https://www.3cx.ru и в Facebook на www.facebook.com/3CX/, следуйте за нами в Twitter @3cx.