Авторитетный сайт-агрегатор обзоров программного обеспечения, внес 3CX в пятерку лучших из более чем 600 продуктов в категории “Колл-центр”.

Авторитетный сайт-агрегатор обзоров программного обеспечения Capterra внес 3CX в пятерку лучших из более чем 600 продуктов в категории "Колл-центр".

Список лучших продуктов Capterra Shortlist за 2024 год уже опубликован! 3CX вновь вошла в число программных решений с самым высоким рейтингом.

5-е место в категории “Продукты для колл-центров”

Получив общий балл 90/100, 3CX заняла 5-е место в списке Capterra Shortlist, обойдя более 600 аналогичных продуктов в категории “Колл-центр”!

Официальный список Capterra Shortlist для колл-центров: https://www.capterra.com/call-center-software/shortlist/

О списке Capterra Shortlist

Capterra – сайт сравнения ПО с более чем 2 миллионами проверенных отзывов. Каждый год Capterra публикует “Shortlist” – перечень лучших продуктов в различных категориях на основе пользовательских отзывов и популярности в поисковых системах.

Топовое программное обеспечение – 4 год подряд

С момента основания Capterra в 2021 году, 3CX входит в Capterra Shortlist последовательно четвертый год подряд!

Вот достижения 3CX в предыдущие годы:

Средний рейтинг 4,5 / 5 звезд

Средний рейтинг Capterra 4,5 / 5 звезд

Пользователи присвоили 3CX средний рейтинг 4,5 из 5 звезд.

Вот что пишут о 3CX некоторые клиенты:

“3CX делает мой рабочий день легче. Система обеспечивает отличную связь, а производитель – поддержку в случае возникновения любых проблем” ☆☆☆☆☆ – Лана Д.

“3CX – полезнейшее ПО, которое стало уже незаменимым. Я использую 3CX ежедневно, чтобы связываться с коллегами. Очень просто пользоваться. Настройка тоже не вызывает проблем” ☆☆☆☆☆ – Натия Т.

“3CX весьма проста в использовании. Я могу звонить как внутри организации, так и на мобильные номера. Качество связи отличное. Работает стабильно” ☆☆☆☆☆ – Валериан Л.

“Мне нравится эффективность решения. Система позволяет совершать, принимать и переводить звонки. Не требуется громоздкий телефон, занимающем лишнее место на столе. Достаточно набрать номер с клавиатуры ПК и подключить USB-гарнитуру” ☆☆☆☆☆ – Миа В.

Мы ценим ваше мнение

Мы хотели бы поблагодарить наших пользователей за лояльность – год за годом! Ваши отзывы помогают нам улучшать продукт и сохранять лидирующие позиции в отрасли.

Хотите поделиться отзывом о 3CX? Оставьте его здесь.