Без абонентской платы и скрытых платежей.

Малый бизнес во всем мире страдает от высоких расходов на связь. И дело не только в тарифах на звонки, но и в стоимости самой системы для пользователей. Наше решение – 3CX SMB V20.

Коммуникационные платформы для совместной работы и взаимодействия с клиентами стоят примерно $20 за пользователя, включая и тех сотрудников, которые почти не пользуются возможностями системы. В то же время расширенные функции нужно приобретать дополнительно. Также поставщик часто включает пакетные предложения звонков, которые на первый взгляд выглядят привлекательно, но становятся очень затратными, если вы превышаете объем пакета. В результате вы рискуете остаться с дорогой системой, долгосрочными контрактами и телефонными номерами, которые принадлежат не вам, а провайдеру (это значительно затрудняет смену платформы). Не будьте заложником ситуации!

Представляем 3CX SMB. 3CX SMB – это один небольшой годовой платеж за всю платформу, без контрактов. Телефонные номера принадлежат вам, вы также выбираете оптимальный тарифный план. Включены все технологии совместной работы.

В бесплатной редакции вы получаете SIP-транк на выбор, неограниченные количество видеоконференций, бесплатный чат для сайта (Live Chat) и телефонию. Имейте в виду, что покупка сторонней платформы онлайн-чата обойдется вам минимум $10 за пользователя в месяц. Мы также предлагаем интеграцию с WhatsApp. В платной редакции всего за $195 в год вы получаете расширенные возможности контакт-центра. Но если они вам не нужны – можно использовать 3CX совершенно бесплатно!

3CX SMB V20 – бесплатная облачная АТС для малого бизнеса Без ежемесячной оплаты за пользователя!

Без ежемесячной оплаты за пользователя!

  • До 10 пользователей – бесплатно
  • Контроль над собственными номерами (подключение своего SIP-транка)
  • Никаких скрытых расходов и навязанных предложений
  • Мобильная работа – веб-клиент, софтфон для Windows и приложения для iOS и Android
  • Предельно простая на настройка
  • Профессиональный IVR и группы вызовов
  • Интеграция с сайтом, Facebook и WhatsApp

Как оплачиваются звонки?

Чтобы делать звонки на внешние номера, а также иметь номер, на который будут звонить клиенты, нужен SIP-транк. 3CX дает вам свободу выбора оператора. Мы не предлагаем “пакеты телефонии”, поэтому у вас не будет скрытых платежей и долгосрочных контрактов (которые часто довольно затратно расторгнуть). Можно выбрать из большого списка поддерживаемых VoIP-операторов (например, США, Британия, Австралия и другие)  – от $1 в месяц. Подключение SIP-транка по сравнению с традиционной телефонной линией обходится гораздо дешевле. Настолько же дешевле и стоимость звонков. 3CX не только предлагает современную UC-систему, но и позволяет сэкономить немалую сумму на расходах за связь.

Неужели так дешево?!

Почему бы и нет! 350 000 клиентов во всем мире сформировали наш уникальный опыт, чтобы сделать 3CX ведущей системой IP-телефонии на мировом рынке. Так же, как WhatsApp произвел революцию в сообщениях, 3CX совершает переворот в бизнес-коммуникациях, делая их доступными каждому.

Начните прямо сейчас – БЕСПЛАТНО

Создайте бесплатный аккаунт 3CX SMB и пройдите 4 простых шага Мастера настройки. Вы сразу сможете работать в новейшей 3CX SMB FREE V20, которая включает множество новых функций, отсутствовавших в предшественнице V18.

Подпишитесь на наши аккаунты X и LinkedIn, чтобы не пропускать важные новости! Присоединяйтесь к обсуждению платформы на Форуме сообщества 3CX.