Аутентификация

smartkz

Customer
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
4
Здравствуйте. В версии 18.0 (Сборка 908) в настройках клиента в параметре Аутентификация - при заполнении ID пишет следующее:

"Auth ID должен иметь длину не менее 10 символов, не иметь пробелов, и содержать строчные и прописные буквы, и цифры"

Как обойти это ограничение? Дело в том, что телефоны марки SNR поддерживают в этом поле только цифры. А атс требует буквы и т.д.
 
Здесь список поддерживаемых 3СХ телефонов https://www.3cx.com/sip-phones/
Купите один из них - и будет вам счастье.
 
Здесь список поддерживаемых 3СХ телефонов https://www.3cx.com/sip-phones/
Купите один из них - и будет вам счастье.
Не правильный подход к делу... когда у тебя штук 20 "не правильных телефонов" - разработчик должен был предусмотреть возможность изменить политику аутентификации.
 
Ранее в расширенных параметрах системы можно было ручками выставить 'сложность' пароля. Но это касается именно пароля, а не SIP идентификатора. Считается, что если SIP ID совпадает с номером телефона - это очень несекьюрно. А 3CX не хочет отвечать по такого рода инцидентам.
 
Ранее в расширенных параметрах системы можно было ручками выставить 'сложность' пароля. Но это касается именно пароля, а не SIP идентификатора. Считается, что если SIP ID совпадает с номером телефона - это очень несекьюрно. А 3CX не хочет отвечать по такого рода инцидентам.
Нужно добавить такую возможность для гибкости системы...! Теперь я не знаю что мне делать с 20 аппаратами.
 
Нужно добавить такую возможность для гибкости системы...! Теперь я не знаю что мне делать с 20 аппаратами.
У меня тоже самое с телефонами Avaya.
Решил потестить 3CX, но судя по ответам ТП, думаю рассматривать другие варианты
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
21.356
Сообщения
107.398
Пользователи
70.512
Новый пользователь
maxcolo
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.