Голосовое меню не прослушивается

Rodion

Customer
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
4
В этой версии, при попытке прослушать закачанные и сохранённые в 3СХ голосовые меню, раньше можно было прослушать на телефоне, оценить как звучит и прочее, а сейчас при процедуре прослушивания, всегда проигрывается какая-то системная мелодия и никакие другие не звучат, не важно что выбрано. При скачивании файла IVR на компьютер, воспроизводится нормально

2023-11-16_161229.png


кто сталкивался, что и где посмотреть?
версия 18.0 Обновление 8 (Сборка 939)
 
Последнее редактирование:
Все норм воспроизводится
 
А у меня на 3СХ не воспроизводится, причём, если набрать прямой номер на телефоне, то прослушивается нормально, через ВЭБ не воспроизводится, точнее воспроизводится, всегда, какая-то системная мелодия и всё.
 
@Rodion , добрый день.
Очень странно, так как и у нас тоже работает все нормально.
Уточните если такое поведение только с определенного доб номера или любой кто использует только Веб клиент?
 
ВЭБ использует только администратор. Для наладки.
Вчера вечером перегрузил виртуальную машину и прослушивание голосовых меню через ВЭБ на любых внутренних номерах сейчас работает, не понятно почему был сбой, буду наблюдать.
 
Будем считать, что проблема устранена, хотя её причина мне не понятна.
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
21.222
Сообщения
106.766
Пользователи
70.368
Новый пользователь
Inge
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.