Интеграция Telnyx и 3cx

reozaptyl

Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
3
Я хочу получать запросы от 3cx и выводить их в своей программе, а после этого я хочу отправить SMS из Telnyx, я могу это сделать с помощью URL-адреса поставщика? Спасибо за помощь.
 
А не знаете как мне перехватить смс в мое приложение для дальнейшего сохранения? И можно ли только смс настроить в разделе смс транка, а остальное не трогать, если оно не нужно?
 
Думаю, вы должны перехватывать SMS не через 3CX, а напрямую с портала Telnyx. 3CX вам для этого не нужна.
 
Думаю, вы должны перехватывать SMS не через 3CX, а напрямую с портала Telnyx. 3CX вам для этого не нужна.
Я успешно все сделал, перехватил с портала Telnyx, но мне нужно как-то теперь отправить сообщение в ответ пользователю в чате 3cx, не подскажете как это можно реализовать? Я подозреваю, что должен использоваться webhook url который можно скопировать в настройках смс, но каким запросом и что туда нужно поместить для удачной отправки сообщение? Спасибо.
 

Для администраторов

Статистика форума

Темы
21.191
Сообщения
106.573
Пользователи
70.308
Новый пользователь
rbbach
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.