Нету фото в веб-конференциях

totof

Customer
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
10
Добрый день, как установить фото в meet конференции, на текущий момент только инициалы в кружочке, в веб-кабинете (и в настольном приложение) фото у участников прикреплены.
 
Не думаю, что это возможно, потому что у пользователя 3CX Videoconferencing нет какого-либо аккаунта в системе. То, фото, которое есть в самой 3CX не связано с видеоконференциями.
 
Не думаю, что это возможно, потому что у пользователя 3CX Videoconferencing нет какого-либо аккаунта в системе. То, фото, которое есть в самой 3CX не связано с видеоконференциями.
не понял вашего ответа, судя по описанию и согласно картинкам на странице 3cx видеоконференции (https://www.3cx.ru/video-conferencing/) данная функция есть.
И например я в ВКС захожу по личной ссылке и система сама определяет моё имя, но при этом не ставит аватар.
 
Нет такого пока, фото появится в будущих версиях.
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
21.186
Сообщения
106.553
Пользователи
70.301
Новый пользователь
edossantos_sipcaller
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.