Не работает виджет Live Chat для Wix и Weebly

нужно указывать только адрес сайта, без конкретной страницы и закрывающего/ - иначе не работает!
в вашем случае это https://www.zosterin.shop
Так я тоже делал. Не принимает ссылку без https:// но не возражает если есть / По этому я делал несколько вариантов, с закрывающим и без него, но результата нет. Уж и не знаю сколько раз я прошелся по инструкции в попытках найти что и где пропустил но не выходит. Обидно то что сам ввязался в это дело, сам предложил, а давайте я вам сделаю). Раз плюнуть. И вот, ковыряюсь. Спасибо что помогаете.
 
код не меняется.
Что бы не думали что я совсем тормоз, сделал пошаговые скрины. Вроде бы всё по инструкции, но не работает. Как всегда загвоздка в какой ни будь ерунде.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    60,3 КБ · Просмотры: 3
  • 2.PNG
    2.PNG
    64,7 КБ · Просмотры: 3
  • 3.PNG
    3.PNG
    67,7 КБ · Просмотры: 4
  • 4.PNG
    4.PNG
    65,3 КБ · Просмотры: 3
  • 5.PNG
    5.PNG
    82,8 КБ · Просмотры: 3
  • 6.PNG
    6.PNG
    59,6 КБ · Просмотры: 3
  • 7.PNG
    7.PNG
    35,5 КБ · Просмотры: 3
  • 8.PNG
    8.PNG
    49,8 КБ · Просмотры: 3
посмотрите в черном списке 3CX. не забанила ли она IP вашего сайта.
и попробуйте url без www
и что вы новый код на сайт не залили. может с ним и заработает.
 
Последнее редактирование:
Что бы не думали что я совсем тормоз, сделал пошаговые скрины. Вроде бы всё по инструкции, но не работает. Как всегда загвоздка в какой ни будь ерунде.
залил ваш код на свой сайт (поменял разумеется адрес 3сх и получателя" - все работает
 
посмотрите в черном списке 3CX. не забанила ли она IP вашего сайта.
и попробуйте url без www
и что вы новый код на сайт не залили. может с ним и заработа

залил ваш код на свой сайт (поменял разумеется адрес 3сх и получателя" - все работает
Пробовал без www, не работает. Менял пользователей, добавлял с www, без www. В коде вообще ничего не меняется кроме конечного пользователя с ссылки Click2Talk. Раньше всё работало, помню в 2019 устанавливал на сайт с бесплатным Wixовским доменом вида https://moyloginnawix.wixsite.com/website-1 Сейчас не хочет. Может дело в том что 3сх установлена на виртуальном сервере google? Ваша наверное установлена на вашем сервере? Пытался добавить на WordPress но не было времени разобраться что там и как.
 
залил ваш код на свой сайт (поменял разумеется адрес 3сх и получателя" - все работает
Нашел в чём дело. После того как вы написали о том что код работает стало на 100 % понятно что причина не в 3сх. Она всё-таки в способе вставки html кода на страницу сайта на конструкторе WIX. Как я понимаю раньше код вставлялся по другому, прямо на странице. Сейчас при вставке кода он вставляется не на странице а в другом месте. К домену сайта добавляется .filesusr.com Туда и добавляются виджеты. Они отображаются на странице сайта но по факту их код находится в другом месте. Если к домену при активации Live Chat в "Сообщения" добавить .filesusr.com то кнопка становится активна но нельзя позвонить. Появляется запрос на разрешение подключения микрофона но он не подключается и позвонить нельзя. Работает только чат. А вот из окна чата позвонить уже можно. В итоге, как минимум, инструкция 3сх по подключению к WIX устарела. Её нужно обновить и написать --- зачем вам это нужно? Не мучайтесь, всё равно работать не будет. Спасибо что помогли разобраться. Посоветовал человеку или заказывать сайт или переходить на wordpress.
 
  • Like
Реакции: igorsnezhko и paurus
Нашел в чём дело. После того как вы написали о том что код работает стало на 100 % понятно что причина не в 3сх. Она всё-таки в способе вставки html кода на страницу сайта на конструкторе WIX. Как я понимаю раньше код вставлялся по другому, прямо на странице. Сейчас при вставке кода он вставляется не на странице а в другом месте. К домену сайта добавляется .filesusr.com Туда и добавляются виджеты. Они отображаются на странице сайта но по факту их код находится в другом месте, вставляется в код фрейма. Если к домену при активации Live Chat в "Сообщения" добавить .filesusr.com то кнопка становится активна но нельзя позвонить. Появляется запрос на разрешение подключения микрофона но он не подключается и позвонить нельзя. Работает только чат. А вот из окна чата позвонить уже можно. В итоге, как минимум, инструкция 3сх по подключению к WIX устарела. Её нужно обновить и написать --- зачем вам это нужно? Не мучайтесь, всё равно работать не будет. Спасибо что помогли разобраться. Посоветовал человеку или заказывать сайт или переходить на wordpress.
 

Для администраторов

Статистика форума

Темы
21.300
Сообщения
107.117
Пользователи
70.462
Новый пользователь
Mike777
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.