Откат версии

bregnew

Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
53
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, у нас был 3cx версии 15.6 Debian бессрочная лицензия с закончившейся подпиской. При обновлении Debian у нас обновился 3cx до 16 версии и пришло письмо что наша версия становится годовой. В письме ссылка на скачивание 15 версии для widows. При восстановлении из бекапа у нас так и остается 16 версия 3cx.
Как нам назад вернуть 15 версию, чтобы она была бессрочной?
Спасибо
 
Я думаю, что вы на каком-то этапе решили не только обновить, но и заменить вашу бессрочную лицензию на годовую. Поэтому стало приходить. Уточните этот момент пожалуйста.
 
Если честно, я немного не понял что вы написали, поясните пожалуйста.
 
Я хотел сказать, что ваша система не могла "сама" из бессрочной превратиться в годовую. Версия установленной 3CX (15.5 или 16) никак не влияет на тип вашей лицензии. Если у вас лицензия бессрочная, она не может самостоятельно, без вашего ведома, стать годовой. Для уточнения вашей проблемы стоит написать на [email protected], указать ключ и описать проблему. Можно по-русски.
 

Для администраторов

Статистика форума

Темы
21.304
Сообщения
107.172
Пользователи
70.475
Новый пользователь
Kuhnhaus-Betting Architek
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.