При переадресации звонка звонящий пользователь не видит номер конечного сотрудника

Malyar

Customer
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
36
Добрый день.
Производим массовую замену телефонов.
Столкнулись с такой проблемой:
При звонке внутри сети от пользователя "А" пользователю "Б" звонок по истечении определенного времени переходит на пользователя "В".
Пользователь "В" поднимает трубку, но пользователь "А" видит на экране своего телефона номер/имя/фамилию сотрудника "Б", а не "В".
В связи с чем происходит путаница.
При этом такое происходит и в случае "Соединить с номером" и в случае с "Соединить с добавочным номером".
Как в таком случае настроить?
Аппараты Yealink T31P и Fanvil X4.
 
Хотел еще добавить, что если звонят через приложение 3CX на телефоне, то переход звонка отображается корректно.
Проблема только на аппаратах.
 
Может быть дело в том, что эти аппараты уже в статусе EOL и их прошивки в принципе устарели.

Тут уже у меня возник вопрос по поводу этой информации.
Т.е. как устарели?
Если посмотреть на список поддерживаемых телефонов вот тут https://www.3cx.com/sip-phones/
то видно, что и Yealink T31P и Fanvil X4 находятся в разделе preferred, т.е. модели поддерживаются без всяких ограничений.

А оказывается эти аппараты в статусе EOL .

В таком случае где тогда брать информацию по актуальным моделям телефонов , которые поддерживает 3СХ? Например, я хотел закупить несколько телефонов и как раз смотрел на Fanvil X4.
 
EOL - это статус от от производителя. Смотрим на Fanvil, важно, чтобы ваш телефон не был здесь https://fanvil.com/products/p8/index.html
 
ПРИВЕТ Я МУЖА ТАК ПОЙМАЛА,КОГДА СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО МУЖ ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ , НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ ОЧЕНЬ УМНУЮ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, И Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ОКРУЖЕНИЕ МУЖА ЧЕРЕЗ ДИНАМИК ЕГО ТЕЛЕФОНА,ПОТОМ МОГЛА СЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ КАК ВХОДЯЩИЕ ТА И ИСХОДЯЩИЕ ЗАТЕМ, ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ,А ПОТОМ ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ГОД,ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛИЗЛА,КОМУ НОДО ДИМЫ НОМЕР ДEBЯТЪ ШECТЪ CEMЪ HOЛЪ ДEBЯTЪ HOЛЪ ПЯTЪ ПЯTЪ ШECTЪ ПЯTЪ, ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ,МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ТОЧНО МНЕ
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
21.356
Сообщения
107.404
Пользователи
70.512
Новый пользователь
maxcolo
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.