Скриншоты отчетов

anonymous

Well-Known Member
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
19.170
Коллеги

Где я могу посмотреть скриншоты отчетности Call центра, для того, чтобы решить, покупать или не покупать. Только скриншоты нужны из реально работающего интерфейса.

Спасибо
 
попробуйте посмотреть здесь:

http: //icepartners.ru/stat-i/rukovodstvo-pol-zovatelya-informacionnoiy-panel-yu-3cx.html

там есть скриншот статистики в реальном времени.

А вообще лучше установить бесплатную ДЕМО версию и все посмотреть (протестировать) на ней
 
спасибо

мне это не подошло эту статистику я уже смотрела.

К сожалению, не могу взять статистику из бесплатной версии, так как её надо подключить к реально работающему оборудованию. А без базы данных мне отчеты давать не будет. Кроме этого мне надо посмотреть не только в реальном времени, я подразумевала, любой тип статистики, который может выдавать данная программа как онлайн так и в оффлайне. :eek: а то есть мне нужен скрин шот от какого нибудь клиента, который пользуется уже этой программой. Я могу поставить вариации своих отчетов, того что мне надо.
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
21.135
Сообщения
106.335
Пользователи
70.220
Новый пользователь
L.IT
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.