Push уведомления о сообщениях в чате

А если удалить все клавиатуры и оставить только русскую. Если не поможет удалить и переустановить и русскую.
 
А если удалить все клавиатуры и оставить только русскую. Если не поможет удалить и переустановить и русскую.
 
Пробовал, не помогает. Причем в поиске по адресной книге (в клиенте 3cx) переключатель есть и все работает. Когда оставлял только русскую, в чатах все равно английская.
 
Работает только один вариант. При установке из Appstore сторонней клавиатуры ней можно пользоваться в чатах (и ее русским языком), но родная в русский так и не переключается. Данный вариант рабочий, но не подходит из соображений безопасности. Жду обновления клиента.
 
Посмотрел действительно на клавиатуре которая идет с айфоном в чате не видит русский язык.ставьте альтернативные клавиатуры на них с русским языком все в порядке. Ссылка - работа в чате с альтернативными клавиатурами http: //www.yadi.sk/d/9dbbp_XrpdJ7C
 
После поста уж прочитал предыдущее сообщение. Одно и тоже написали ё ;-))
 
Причем если добавить встроенную клавиатуру на немецком или французском языке, то в чате кнопка переключения клавиатур появляется и клавиатуры становятся доступными кроме русского языка и языков на кириллице.
 
Да, у меня так же.
 
В данный момент новый клиент с этим исправлением ожидает одобрения Apple Store. Немного подождите :)
 
Здравствуйте. Что-то нового клиента под IOS так и нет. Обычно одобрение Apple Store дней в 10 укладывается, а уже прошло больше. Не передумали его выпускать?
 
Он выпущен, но не опубликован. Мне сложно сказать, почему так. Нужно подождать, я думаю.
 
Ждемс....
 
если выпушен , пусть на сайте 3СХ выложат, сами установим, кому надо.
 
Не очень знаком с техникой Apple, но разве можно так просто и беспроблемно ставить приложения не с AppStore?
 
Теперь уже можно, в Apple изменилась политика, они стали разрешать устанавливать сторонние приложения минуя Appstore, из других источников.
 
Может быть и выложат скоро, мне сложно тут что-либо обещать.
 
Ура! вышел новый клиент для IOS! Русский язык в чатах появился. На этом радость заканчивается: Push для сообщений в чатах так и не сделали, пропала возможность добавления учетной записи вручную, отображение контактов такое же корявое. Да с таким клиентом для IOS мне финансовый директор никогда не подпишет покупку лицензий (у нее IPhone). Теперь по порядку: V14.1.6.16
1. Создание учетных записей - до обновления в >меню >настройки>учетные записи>в верхнем правом углу был значок + (добавление новой учетной записи вручную) - теперь его нет!!! Настроить уч. запись получилось только через welcome email.
2. При открытии контактов и выборе контакта из тел.книги устройства - отображается только один мобильный номер. То есть если у контакта числиться рабочий, домашний и два мобильных - позвонить возможно только на один мобильный (основной). При открытии корпоративной тел книги - тоже самое. Причем если нажать изменить, то появляются все поля и номера. При выходе из режима редактирования - все тоже самое!
Проверено на IPhone6 c IOS 9.3 с последней версией клиента V14.1.6.16, а так же на IPhone5 с IOS 9.2 и клиентом 14.0.4.75
Работает одинаково!
 
Да, и еще - оглушительный звук при нажатии клавиш так и не исправили.
 
Если только это является причиной для отказа от покупки, вероятно у финансового директора есть лучшие предложения для iOS за эту цену. Мне бы тоже было интересно о них узнать.
 
Позвонить можно на любой контакт, но вот поиска в Контактах нет это фигово. Директору поставить он сам решит покупать или ....
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
21.199
Сообщения
106.604
Пользователи
70.321
Новый пользователь
Nexup
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.