Запись разговоров 18.0

drsam.theme

Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
4
Кто подскажет по записи разговоров в 3СХ, версия 18.0 pro
В списке записанных разговор есть один звонок недельной давности, больше записываться не хотят. может есть какая то настройка по включению записи и я её найти не могу.
Буду признателен, спасибо!
 
В админской панели на главной странице есть пункт "Запись разговоров". Нажмите на нее и появиться окно "Квота на записи". проверьте там, не израсходована ли квота.
 
В админской панели на главной странице есть пункт "Запись разговоров". Нажмите на нее и появиться окно "Квота на записи". проверьте там, не израсходована ли квота.
Записи как таковой нет. 88кБ занято. Висит одна какая то запись недельной давности. А так всё по настройкам ок.
Тоесть я так пониаю нет какой то галочки "разрешить запись разговоров"?
1707547737693.png
 
Включение записи настраивается у каждого пользователя отдельно в закладке "Параметры".
Но в Про пользователи ее могут включать и отключать самостоятельно.
 
  • Like
Реакции: drsam.theme и igorsnezhko
Возможно, ваш пользователь просто отключил запись в своем приложении?
 
  • Like
Реакции: drsam.theme
Всё верно, из-за возможности отключать запись пользователем, была выключена запись.
Вопрос решён, спасибо!
 
  • Like
Реакции: igorsnezhko
Если не хотите, чтобы это было, рекомендую перейти на версию Enterprise.
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
21.133
Сообщения
106.329
Пользователи
70.213
Новый пользователь
FwG
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.