Не добавляется телефонный аппарат Yealink T21P E2

igorkorobeinikov11@gmail.

Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
3
Здравствуйте! Перенастраиваю телефоны для пользователя. Старые телефоны удалены, новый аппарат не могу добавить. Аппарат - Yealink T21P E2. Нажимаю ОК и ничего не происходит. Сервер 3cx в облаке. Добавочный номер пользователя задействован Голосовом меню для звонков с прямых внешних номеров и в группе вызовов.
Для других пользователей аппарат добавляется. Подскажите, в чем может быть проблема?
 

Вложения

  • 1_.PNG
    1_.PNG
    4,8 КБ · Просмотры: 4
  • 2_.PNG
    2_.PNG
    6,9 КБ · Просмотры: 4
Ранее всё работало. На этот номер перенастраивал телефоны. Не может ли быть ошибка в новой версии? Сейчас обновились до 18.0 (Сборка 312)
 
С определенной версии 3CX не поддерживает удаленное подключение в облако "напрямую". Это облако 3CX или ваш собственный хостинг?
 
Это облако партнера 3cx на их хостинге. Но почему я этот аппарат могу добавить к "простым" пользователям, номера которых не задействованы на входящей линии?
 
Добавление телефона не зависит от типа пользователя. Проверьте, что у пользователя СНЯТА эта галочка.

1691329861283.png
 

Для администраторов

Статистика форума

Темы
21.191
Сообщения
106.574
Пользователи
70.309
Новый пользователь
Dmitriy Tomatin
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.