виджет Live Chat & Talk

SERG KAZAN

Premier Customer
Basic Certified
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
26
Добрый день!
Сгенерировал код виджета вставил на сайт, виджет появился но он не кликабельный, подскажите куда копать?
сайт на движке MODx Revo
версия 3сх последняя
 
Разобрался)) в настройках в закладке приложения вообще не указал адрес сайта) просто настроил виджет, сгенерил код и разместил. Сейчас все ок. Но появился другой вопрос виджет открывает маленькое окно в котором посетитель пишет имя и емайл и при нажатии кнопки "начать чат" открывается более удобное окно по центру в котором и чат и звонки почему же в Click2Talk не так? и чат и звонки в том же маленьком окне где вводишь имя. Когда появятся более обширные настройки Click2Talk? механизм же один и тот же только
Live Chat & Talk можно настраивать а Click2Talk нельзя, очень неудобно что в письме у меня указана личная ссылка Click2Talk а при заходе туда общаешся с какой то "Поддержкой" даже имя свое настроить нельзя
 
Насколько я знаю, вид этого виджета настраивается.
2338
 
то что вы показали это находиться в разделе Интеграция с сайтом / WordPress и после настройки окно чата выглядит так:

2340


а я говорю про настройку ссылки Click2Talk которая по сути тот же виджет но настроить ее нельзя все общение происходит в том же маленьком окне и звонок и видео звонок и чат. Обратите внимание на первой картинке там где название компании я могу настроить имя, логотип и даже при желании добавить фото а на второй фотке все так как есть ничего менять не могу...в настройках внутреннего номера закладка Click2Talk не настраивается и те кто звонят мне по ссылке Click2Talk видят вот это

2339

по сути это один и тот же виджет только тот что встраивается в сайт можно настроить размер, положение, цвет, логотип, имя, фото а в том что по ссылке ничего настроить нельзя вот я и спрашиваю почему? и будет ли?
И еще вопрос будет ли страница на которую ведет ссылка Click2Talk оптимизирована под мобильные? У меня эта ссылка в контактах в почте вместе с телефонами, люди часто смотрят почту на мобильном сразу кликают ссылку чтоб связаться со мной чатом или звонком и попадают на не оптимизированную страницу где все так мелко что не возможно нажать ни одной кнопки
 
подскажите все настроил по инструкции а кнопка виджета не кликабельна. что делать куда копать
 

Для администраторов

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
21.352
Сообщения
107.370
Пользователи
70.507
Новый пользователь
TebonClass
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.