Обычная телефонная система долгое время была основным средством связи для множества компаний. И, хотя за годы использования подобные системы успели стать неотъемлемой частью бизнес-процессов, сейчас это уже не самое лучшее решение. Чисто программная АТС даёт больше возможностей, а, используя её передовые функции, ваш бизнес будет работать эффективнее и экономичнее.

Четыре причины, по которым программная телефонная система будет разумным выбором для каждого растущего бизнеса:

  1. Традиционные телефонные системы требуют большого количества сложных проводных подключений. Если вы увеличиваете штат сотрудников, вам обязательно понадобится пригласить специалиста для оборудования новых рабочих мест средствами связи. Это отнимает время и приводит к дополнительным расходам. Программная телефонная система, такая как 3CX IP ATC, позволяет подключать традиционную ТфОП (PSTN) линию через шлюз. Таким образом, вы легко сможете инсталлировать новые телефонные линии или переместить существующие без специальных знаний и навыков.
  2. Технологии постоянно совершенствуются в соответствии с требованиями рынка. И ваша компания должна быть постоянно готовой к изменениям. А чтобы добавить новые функции в аналоговую телефонную систему, придётся менять весь блок АТС. IP телефония позволяет модернизировать ежедневные коммуникации не отходя от компьютера. Такие опции, как веб конференция, статусы и присутствие, отправку факса на электронный адрес можно добавить в один клик.
  3. Обслуживание традиционной телефонной системы неудобно и более затратно, так как требует привлечение отдельного специалиста. Но используя веб интерфейс администратора, ваш IT-персонал сможет легко управлять системой, не прибегая к сторонней помощи. Также с 3CX ATC вы сможете обновлять ПО и редактировать шаблоны настроек IP телефонов прямо в веб-интерфейсе администратора. Для управления программной телефонной системой физический или даже удалённый доступ к вашему серверу не нужен – часть настроек делается из интерфейса пользователя. И это очень удобно.
  4. Современный веб интерфейс администратора обеспечивает быстрый и удобный доступ ко всем необходимым опциям 3CX IP ATC. Верхнее меню даёт быстрый доступ к наиболее часто используемым функциям, и позволяет использовать вашу АТС 3CX максимально удобно и эффективно. Например, для создания веб-конференции достаточно просто кликнуть по вкладке «Настройки» и спуститься к меню «Веб-конференция» – вы готовы к работе!

Программная IP АТС 3CX – оптимальный выбор, если вам нужна телефонная система, способная расти и изменяться вместе с вашим бизнесом. Этой системой просто управлять, она более совершенна и может обеспечить вашу компанию гибкостью и преимуществами, которые так необходимые для достижения успеха на постоянно меняющемся рынке.