Интеграция 3CX и Bitrix24

в 3cx внутренний номер - 555.
Внутренний номер пользователя Bitrix24 тоже - 555.
1967

ID звонящего - 54 (судя по логам).
Видимо это ID-пользователя Bitrix24.

Я не понимаю что именно пытается сопоставить 3cx и bitrix в сценарии 'CreateCallActivity'.
 
Called ID звонящего? Сопоставление работает только для ВНЕШНИХ Caller ID. Или я вас неверно понял.
 
Я не понимаю что именно пытается сопоставить 3cx и bitrix в сценарии 'CreateCallActivity'.(цифра 2)

1972
 
Лучше спросить у разработчика этой интеграции на форуме CRM.
 
подскажите, из-за чего может не быть у пользователя в настройках закладки Интеграции ?

с помощью плагина интеграция 3cx с битрикс24 проходит, но интеграция проходит по всем пользователям, а нам надо, чтобы интеграция была у пары сотрудников, но при входе в настройки абонента в 3cx нет у низ закладки Интеграция.

3CX 16.0.4.493
 
Интеграция делается на стороне сервера для всех сотрудников. Параметры - CRM интеграция - Bitrix

1987
 
что делать, если мне надо сделать интеграцию не для всех, а только для нескольких сотрудников?
 
Не используйте у этих сотрудников веб-клиент.
 
Не используйте у этих сотрудников веб-клиент.
не понял, причем тут вебклиент, при использовании плагина в 3сх при интеграции с б24 у нас лиды создаются по всем звонкам сотрудникам, а нам надо только выборочно нескольким сотрудникам.
 
можно ли одновременно один sip аккаунт в 3сх подключить и на аппаратном телефоне сотрудника и этот же аккаунт завести в Битрикс24 в сип-коннектор ? Задача в том, чтобы звонок шел параллельно и в б24 и на телефон сотрудника.
 
Да, если телефон поддерживает 2 SIP-линии.
 
вот такой вопрос еще. Установлен у нас 3cx click to call, но при нажатии на ссылку с телефоном номера на странице битрикс24 срабатывает софтфон битрикса , а не 3cx click to call . Как сделать, чтобы срабатывал 3cx click to call в Б24 ?
 
У Битрикс24 это неотключаемо. Почему? Хороший вопрос...
 
Добрый вечер!
Вопрос по вызову карточки контакта в Битрикс24 при входящем звонке в 3cx.

3CX предлагает делать это с помощью ссылки вида http://example.com/search?phoneNumber=%CallerNumber%&displayName=%CallerDisplayName%

Кто-нибудь знает правильный синтаксис такой ссылки для Битрикс24?
 
Добрый день.
в 15 версии был плагин для интеграции с Битрикс24
image17.png

в 16 данный плагин пропал.
Вопрос, планируется ли такой плагин на 16 версии, если нет, как планируется осуществлять интеграцию с битриксом для осуществления исходящих звонков?
А поделитесь плагином от 15 версии. Спасибо!
 
Может быть вам стоит скачать генератор шаблонов CRM отсюда https://www.3cx.com/docs/crm-integration/ и открыть в нем шаблон для Bitrix24. Там, насколько я знаю, вы увидите все ссылки.
 
Доброго дня. Подскажите, есть ли возможность отображения названия контакта из Битрикс при входящем звонке на 3CX Softphone или веб-клиент при помощи серверной или клиентской интеграции?
 

Для администраторов

Статистика форума

Темы
21.191
Сообщения
106.573
Пользователи
70.308
Новый пользователь
rbbach
Установите 3CX - Совершенно бесплатно!

Соединяйте сотрудников и клиентов Телефонная система Чат для сайта Видеоконференции

На хостинге или своих ресурсах. До 10 пользователей - бесплатно навсегда. Без банковских карт и рисков.

3CX
Аккаунт 3CX с таким e-mail уже существует. Вы будете переадресованы на Портал пользователя, где сможете ввести учетные данные или восстановить пароль.